Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
LemaxK800i
3 мая 2009 в 12:56
Харэ флудить :-)
*
ExploZeR
3 мая 2009 в 12:57
Shapovalov., всё! Я понял! Ты тот самый админ их сайта! :lol:
*
Shapovalov.
3 мая 2009 в 13:08
ExploZeR,Не я не админ.
*
Farkott
3 мая 2009 в 17:16
Dark94, ухххх ты смельчак какой :gy: :gy: карта проходится, причем без особых усилий. Нужно просто наладить защиту, но и это удастся только при прямоте рук :-D
*
DEN79O
3 мая 2009 в 17:50
Dark94, Да не очкую я! Мой кряк НЕ работает на нокиях s40 240x320 и s60 240x320, на всех остальных работает. Владельцы не этих телов, желающие насладится бесплатной игрой в AoW2, пишите в личку ;-) ;)
*
Dark94
3 мая 2009 в 18:13
Farkott, угу,там у тя 2базы,враги прут на базы одновремено,к каждой базе ведет по 3прохода,они по ним и прут,на каждом проходе хватает тока по 1ракетницы,враги меня сразу рвут.обьясни поподробней
*
Farkott
3 мая 2009 в 18:18
Dark94, стенами перекрой крайние проходы, чтобы враги шли только по средним проходам. И там уже строй ракетойцы. Помоему такая тактика, я давно проходил.
*
Sined07
3 мая 2009 в 20:37
Dark94, seclub.org/forum/goto/7621442/ - о, и я с вами :gy: Возьму нунчаки и в бой :ajkido:
*
Бyгимaн
4 мая 2009 в 06:19
Всем доров скажите есть ли ломаная на смарт 73 очень нужно ! Кажется игра рульная здесь столько комов кажется овчина стоит выделки.
*
Бyгимaн
4 мая 2009 в 06:22
Den79O, в личку не могу новичек.где качать ломаную ?
*
Бyгимaн
4 мая 2009 в 06:27
хочу играть ! Люди ! Есть кто живой?
4 мая 2009 в 06:27 / Бyгимaн (1)
*
DEN79O
4 мая 2009 в 06:30
Бyгимaн, я тебе ответил в личку. Смотри в верху страницы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026