Dark94, Да не очкую я! Мой кряк НЕ работает на нокиях s40 240x320 и s60 240x320, на всех остальных работает. Владельцы не этих телов, желающие насладится бесплатной игрой в AoW2, пишите в личку ;)
Farkott, угу,там у тя 2базы,враги прут на базы одновремено,к каждой базе ведет по 3прохода,они по ним и прут,на каждом проходе хватает тока по 1ракетницы,враги меня сразу рвут.обьясни поподробней
Dark94, стенами перекрой крайние проходы, чтобы враги шли только по средним проходам. И там уже строй ракетойцы. Помоему такая тактика, я давно проходил.
3 мая 2009 в 12:56