Chelsky, а к чему ты это говоришь?я согласилась со словами Хамичка о том,что секс с любимым человеком-сказка,а без любви нужна по меньшей мере симпатия,но всё равно необходимо стремиться к сексу с любовью.
Иpинycьka, тебе ли меня учить выражать мысли. То, что я хотел донести, это то что секс без любви стал широко распространенным явлением. И если ты не можешь этого ПОНЯТЬ, то это ещё не значит, что я не могу выразить свои мысли.
Chrisти, чтобы не было споров, чтобы меня правильно поняли, я полностью соглашусь с твоим последним постом в этой теме. Это для непонятливых. Есть тут такие.
Chelsky, я не отрицаю, что секс без любви - это нормальное явление. Я разве это где то писала? Перечитай мой вопрос... Ты написал, что как будто тебе приходится спать со всеми девушками, чтобы выбрать единственную! Такое чувство, что они тебя просто заставляют с собой спать... Теперь ясно?
17 окт 2006 в 07:52