Стихи мои изволь увидеть, прошу любить и ненавидет | SEclub.org
Стихи мои изволь увидеть, прошу любить и ненавидет
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 9
*
He3aБыBaEмAя
ts 1 апр 2009 в 22:57
Стихи мои изволь увидеть, прошу любить и ненавидет
Я на сайте совсем недавно, решила выложить свои стихи на ваш суд! Жду отзывы - хорошие и не очень
*
He3aБыBaEмAя
ts 1 апр 2009 в 22:59
Помаши мне рукой на прощанье, можешь даже меня приобнять, эти слезы... не обращай вниманья, они не о тебе, тебе их не понять! Они лишь от того, что свежий ветер сегодня так прозрачен, так суров, а я-ничто, на этой чертовой планете, хотя... ты прав, не надо слов... А завтра-меня уж боле не увидишь, прости, возможно я слаба, но ты спокойно, ровно дышишь... Хотя, ты прав, зачем слова?..=>И что сказать тебе, уже не знаю, возможно, лучше помолчать, а мне все кажется-тебя теряю, тебе об этом лучше и не знать. Постой, не уходи, побудь еще со мною... а мне так больно, пусто так в груди, ты безмятежен, так спокоен...Постой, прошу, не уходи! Но ты меня уже не слышишь, идешь вперед, а смотрю.Меня ты больше не увидишь, и не узнаешь, как люблю...А слезы землю увлажняли, все капали на золотую пыль, и мы с тобой друг друга потеряли, что это было, сказка или быль?
*
He3aБыBaEмAя
ts 1 апр 2009 в 23:02
И вот еще одно, немного мрачновато..
*
He3aБыBaEмAя
ts 1 апр 2009 в 23:02
Ненавижу за то, что люблю, А за то, что люблю-ненавижу. По ночам тебя тихо молю, Ну а с кем говорю, я не вижу. Я тебя не пытаюсь забыть, От любви отрекаться так больно, Но больнее всего-не любить, Я кричу себе: Хватит!Довольно!! Не могу я убить эту боль, И себя погубить не смогу я, Задрожала рука под ножом, Снова нож на полу и реву я... Не хочу я тебя вспоминать, Только ты ведь об этом не спросишь, Если буду всерьез умирать, Ты на гроб ни гвоздики ни бросишь...
*
He3aБыBaEмAя
ts 1 апр 2009 в 23:07
Внезапно вспомнила стих, с которым выступала на конкурсе в двенадцать лет. Победила в номинации Лирика в стихах. Может, вам понравится?
*
He3aБыBaEмAя
ts 1 апр 2009 в 23:10
Слезами туча плакала над окнами, И капли, словно занавес повисли, а лужи на дорогах мне казались стеклами, но далеко умчались мои мысли...Я помню лето, его дни теплые, а солнце было ярким и лучистым... Сейчас на улице все мокрое. С небес дождем печаль струится
*
Aphina04
1 апр 2009 в 23:18
Дело в том, что тема для стихов тут уже есть. Для всех пользователей.
*
Cтacиk Пypгa
2 апр 2009 в 00:32
He3aБыBaEмAя, seclub.org/forum/goto/7273386/ - ждем :podmig: :vilka_nozh:
*
Ghost
2 апр 2009 в 09:24
Всё туда, и любить, и ненавидет. СтИхИя РиФмЫ (См 1й пост)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024