Электронные книги | SEclub.org
Электронные книги
Все новые
Всего сообщений: 129
*
Lokikok
ts 2 апр 2009 в 12:48
Электронные книги
Какие кому нравятся? Sony, Orsio, Explay ?
*
Lokikok
ts 2 апр 2009 в 12:52
У меня скоро будет Orsio b721+ :strela: www.orsio.ru/index.php?language=rus&page=product&product=b721plus
*
Дмитpий@
3 апр 2009 в 12:06
Lokikok, а можно подробнее ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГОЙ . Это планшетный комп с сильно урезанными функциями и слабым процессором способным только листать текст ? Или это любое электронное устройство одна из многих его функции способна также читать текст ? Например мой смарт Нокиа 6120 может листать текст , озвучивать его с помощью "Голосовой движок" и также воспроизводить книги озвученные артистами как Радио постановки . Является ли мой смарт электронной книгой ?
3 апр 2009 в 12:12 / Дмитpий@ (1)
*
Anubis
3 апр 2009 в 16:25
Дмитpий@, пример на примере предыдущего поста: www.ixbt.com/pda/orsio-b721.shtml )))
*
Lokikok
ts 4 апр 2009 в 23:09
Электронная книга (E-book device) - общее название группы узкоспециализированных компактных устройств, предназначенных для отображения текстовой информации, представленной в электронном виде. В электронных книгах используется электронная бумага - технология отображения информации, разработанная для имитации обычных чернил на бумаге.
4 апр 2009 в 23:18 / Lokikok (1)
*
Эльш
8 апр 2009 в 13:32
Интересная штука.Как-то задумывался о приобретении,но пока не уверен...Как воздействует на глаза?И какая средняя стоимость таких штук?
*
ALexx Versus
8 апр 2009 в 16:15
Эльш, на глаза вообще вряд ли воздействует, так как применяется технология электронных чернил, экран не имеет подсветки, то есть в темноте не сможешь почитать. это мне так тесть рассказал, он полгода назад заказом и Москвы получил книгу, модел, правда не помню. более 10 тысяч отдал
*
Lokikok
ts 9 апр 2009 в 17:50
ALexx Versus, в недавно вышедшем "sony reader 700" есть подсветка.
*
Torrr
17 мая 2009 в 23:20
я недавно попользовался таким девайсом под названием Sony PRS-505. впечатлило. качество приближенное к бумаге, высокий контраст, глаза совершенно не устают. начал изучать рынок и разочаровался((( яндексмаркет предлагает всего 8 моделей из них достойно внимания только три Sony PRS-505 LBook eReader V3 PocketBook 301. Sony PRS-700 например хоть более новая но из за того что в нейсенсорный дисплей текст менее контрастен, теряется главное преимущество ридеров. из всего выбора самое интересное предложение это PocketBook 301, главное его преимущество это софт, книжка получилась быстрая, читает много форматов.дуамаю взять ее, но не сейчас а летом когда выйдут другие модели с другими характеристиками.может и цена упадет, сейчас средняя 10 тыр, несколько завышенна. была бы 6тыр цены бы им не было))) плюс несколько новых возможностей не помешало бы, например выход в интернет. и экран сечас стандартный 6 дюймов, разнообразили бы..
*
Torrr
18 мая 2009 в 01:22
вот кстати интересная модель, жаль пока только у американцев Kindle DX. экран 9.7дюймов собственные 4 гига. выход в интернет для чтения популярных журналов и блогов. вес 536 грамм. цена всего 489бакса. впринципе цена не большая если на нашем рынке за iRex The iLiad Book Edition с экраном 8.1 просят25тыр. а вот интертнет у Kindle DX наверно нам не подойдет, работает в американской 3G сети
*
Septimus77O
27 июл 2010 в 17:24
что про дигма е500 скажите?
*
This
2 авг 2010 в 09:08
Я собираюсь купить. А как книги туда закачивать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024