Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
@Postal@, потому что, у этих телов железо идентичное, т.е. Платформа телефонная одна и таже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11858
*
Super shaman
28 фев 2008 в 16:01
У меня на К790 не хочет сохранять вап страницы.Веб почти всегда сохраняет.А вап не помню выходило или нет.Пишет:функция не доступна.
*
Stiven King
28 фев 2008 в 16:26
Super shaman, ну бывают такие сайты котрые не может сохранить или запрещено.
*
Teo Flo
28 фев 2008 в 21:32
A что за прикол пользоваться родным браузером если есть опера мини? Деньги у вас лишние что ли? Ладно какой нибудь другой телефон, но на наших то с оперой проблем нет. Не чудите.
*
SkliF
28 фев 2008 в 22:02
Teo Flo, есть сайты, где ссылка на загрузку появляется через отделенное время, идёт обратный отсчет времени. Или например создание кошельков вебмани- тоже идёт отсчет времени, после чего страница сама обновляется. С оперы мини ты этого не сделаешь.
*
Teo Flo
28 фев 2008 в 23:08
Sklif, знаю-знаю, сталкивался. Хотя насчет веб-мани не было такого прекрасно зарегистрировался с мода оперы 2.05.
28 фев 2008 в 23:09 / Teo Flo (1)
*
SkliF
28 фев 2008 в 23:26
Teo Flo, рега вебмани, и создание кошельков, немножко разные вещи.
*
Super shaman
29 фев 2008 в 06:27
У меня инет очень дешевый.Поетому и пользуясь родным арбузером.Также пользуясь оперой.С родного удобней.
*
Gopers
29 фев 2008 в 23:14
НАРОД ПОЧЕМУ НА К550 И К800 СТОИТ ПРОША RKG001?ТЕЛА ТО РАЗНИЕ
*
SkliF
29 фев 2008 в 23:49
@Postal@, потому что, у этих телов железо идентичное, т.е. Платформа телефонная одна и таже.
*
berkyt
1 мар 2008 в 03:48
Не работает камера и синий зуб, вопрос прошивка поможет или нести в сц?
*
Malavad
1 мар 2008 в 05:29
Здрасти. Спецы, откликнитесь! Проблема с камерой на к790. После включения, через 2-3 секунды вылетает. Можно как нибудь вылечить?
*
Авдотья
1 мар 2008 в 05:32
Народ помогите спасти флешку. Телефон её не видит. Делаю форматировать- ошибка при форматировании
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026