Подскажите, пожалуйста, в чём же в самом деле моя проблема? В батарее или телефоне? Хочу добавить, что в целом телефон работает без глюков, а в Опере я просиживаю по 5-6 часов в день. /
В последнее время - на подзарядк奴 ~ Спасибо. / З.Ы. Об этой теме Аккумуляторы на телефон знаю, так что...
:lol2:
Может, аккамулятор всё же не держит,а?
Купил новую батарею, всё нормально было. Воть.
смело делай это, не мучайся!
Прости грешного что напрасно тебя эксплуатировал.
17 фев 2008 в 21:19