Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
Mblkoc
17 фев 2008 в 21:19
Kacтыль, я знаю што дешево:) сам удивился:) брал в "санрайзе" на совке. информация для москвичей www.sanrise.ru , только сайт сейчас временно не доступен. извините за оффтоп:)
17 фев 2008 в 21:27 / Mblkoc (1)
*
SE! XX
17 фев 2008 в 23:28
Почему при нажатии клавиши flash(когда собираюсь ставить патч) в Setool2 lite включается телефон,а нажимая на indefinity,выдает всю информацию о теле без проблем?И с Farой работаю без сбоев!
*
Bac26262
18 фев 2008 в 08:48
Телефону К790 год и три месяца. В последнее время аккамулятор перестал держать зарядку: заряжается всю ночь, утром пишет "Полностью заряжен". Но уже после включения телефона пишет "Заряжен на 87%". И этой зарядки хватает буквально на 2-3 звонка. Потом телефон отрубается. Даже не издавая сигнала о разряженности батареи. Может отрубиться и во время разговора. При запуске Оперы работы аккамулятора хватает на 3-4 минуты. Я, естественно, грешу на аккамулятор. Но...
*
Bac26262
18 фев 2008 в 08:49
Но... Мой товарищ заходил к своему знакомому в мастерскую по ремонту телефонов и описал мою проблему. И там сказали, что дело может быть не только в батарее, но и в самом телефоне. Просили мой тел оставить им на сутки. Но я сейчас такой возможности не имею, мне проще купить новый аккамулятор. И вот вопрос :strela:
*
Bac26262
18 фев 2008 в 08:51
:strela: Подскажите, пожалуйста, в чём же в самом деле моя проблема? В батарее или телефоне? Хочу добавить, что в целом телефон работает без глюков, а в Опере я просиживаю по 5-6 часов в день. / ;-) В последнее время - на подзарядк奴 ~ Спасибо. / З.Ы. Об этой теме Аккумуляторы на телефон знаю, так что... ;-)
*
Stiven King
18 фев 2008 в 09:06
Bac26262, дело скорее всего не в аккуме.или в теле или в микросхеме которая в аккуме.по ходу у тебя он просто не заряжает вот и все.неси лучше,там разберутся. У меня тож телу столько и держит 9 часов почти безвылазно в нете. Зы.зачетная анкета,девушку немного жаль... :plak: :lol2:
18 фев 2008 в 09:11 / Stiven King (2)
*
Bac26262
18 фев 2008 в 09:18
Stiven King, после ночи зарядки пишет "Полностью заряжен". И вот сейчас, сидя в нете на зарядке, индикатор полный. Выдернул зарядку, написано "Заряжен 99%". Пока писал этот пост - "Заряжен 92%". :-( Может, аккамулятор всё же не держит,а? :vopros:
*
Bac26262
18 фев 2008 в 09:20
Stiven King, отправил сообщение в тему - 86% :-(
*
Vanes26
18 фев 2008 в 11:25
Bac26262, хм... Когда у меня к700-му было 1,5 года была такая же фигня. Вставляю зарядное-рисует что заряжено, выдёргиваю-индикатор батареи уже красный. Так мучался 3 дня, потом батарею раздуло в 2 раза, еле открыл крышку... Погнулась немного крышка. :gy: Купил новую батарею, всё нормально было. Воть.
*
Teo Flo
18 фев 2008 в 12:04
Bac26262, тоже самое было у меня с Самсунгом. Тоже после зарядки садилась батарея мгновенно и раздулась. Замена батареи проблему решила. :) смело делай это, не мучайся!
*
Kacтыль
18 фев 2008 в 17:46
Teo Flo, я честно часть не понял о чем ты , но возможно это так и есть . Мне лично этот символ вставлять туда не нужно , всё это было сказано для того,чтоб дать понять в чем причина и что происходит. Так вот продолжу :после вставки, если убрать всё перед первым словом и нажать"ок" то перезагрузки не будет . Скорее как ты и сказал -это проблема майл клиента. Т.к в ммс такого не происходит.
"
Каркуша,солнце ласковое, :roza: Прости грешного что напрасно тебя эксплуатировал.
*
Bac26262
18 фев 2008 в 20:33
Vanes26, Teo Flo, ребят, спасибо вам большое!! Теперь я, благодаря вам, и в самом деле понял, что проблема у меня именно с батареей. Когда вы написали, что её раздувает, сразу вспомнилось, что последние две недели я крышку аккамуляторного отсека не могу открыть руками. Только через полотенце. А сейчас посмотрел на батарею и понял, почему крышка так туго открывается: батарею раздуло. / Ещё раз спасибо вам большое!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026