Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
SkliF
19 фев 2008 в 19:47
panin-yra, у К790 есть поддержка технологии EDGE . Им больше пользуются юзера интернета. К тому же тут обсуждают и К800. Вот поэтому и тема большая, в сравнении с К810.
*
Nasferatus
19 фев 2008 в 22:33
panin-yra, и ещё тут гиганское количество постов не относящихся к теме например вопросы по опере, играм, флешкам и другие.
*
Nasferatus
19 фев 2008 в 22:36
xxxSG, надо дрова устанивливать и тип подключения на компе. Скорее тебе в тему о компах.
*
Bac26262
20 фев 2008 в 03:23
Уф-ф... Купил новый аккамулятор, оригинал (890р). Зарядил полностью, время разряда при трёх запущенных приложениях и включенном радио составило 4.2 часа. :dovolen: // Ребят, спасибо за помощь и советы!
*
Tolkay
20 фев 2008 в 09:43
Правая функциональная клавиша при нажатии перестала издавать характерный щелчок. такое ощущение что под нее вату напихали. Вопрос: насколько это критично? Пока работает нормально, но как долго она проработает? Вообще-то я планирую еще год телефоном попользоваться.
*
!GOOOO1
21 фев 2008 в 00:55
Ужас! Спасите. Качал мп3. Тел самостоятельно ребутнулся и не видит ни одного приложения, даже родных. В инфе 0 файлов, 0 байт. Что случилось? Что делать? Помогите, плиз
*
VANDl
21 фев 2008 в 01:02
Толкай. У мя тож ктопка молчит!уже месяца 3!и нече работает норм!:-)
*
!GOOOO1
21 фев 2008 в 01:47
Такая фигня. Щас скачал мини оперу. Так файл-менеджер видит все приложения как положено в папке amr/ Почему же тел не видет? И что нужно делать?
*
Vanes26
21 фев 2008 в 04:15
!GOOOO1, у тебя прошивка старая... То есть ява не улетела? Новые устанавливаются, всё нормально или как?
*
Витамин
21 фев 2008 в 06:00
!GOOOO1, семь бед-1 reset ))). Если не поможет, то попробуй прошивку сменить (данные при этом не потеряются, но на всякий случай можешь сделать back_up прогой my_phone_explorer). Удачи!!!
*
!GOOOO1
21 фев 2008 в 06:23
Vanes26, да новые ставятся, вроде без проблем. по поводу прошм. давно пытаюсь обновить, но когда запускаю найти новое по, не находит почему-то. мож конечно я че не так делаю. попробую насильно обновить
*
!GOOOO1
21 фев 2008 в 06:24
Sony., ресетил уже раз наверно 20 :)и не помогает :) буду прошивку менять
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026