Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
Ploxoi
27 фев 2008 в 06:38
Кто знает в чем может быть проблема... При подключении к интернету через блютуз на МегаФоне,телефон сам пишет строку internet.beeline.ru ??? Учетные записи есть и мегафона и билайна... Он почему то выбирает билайн.Захожу в учетные записи,исправляю,а при подкл. все равно пишет как ему хочется.Если через билайн то никаких проблем нет. Заранее спасибо.
*
Авдотья
27 фев 2008 в 07:33
Vanes26, пробовал, не помогает. Есть еще у кого нибудь какие то варианты?
*
!GOOOO1
27 фев 2008 в 07:38
Aвдoтья, на компе пробуй смотреть кардридером, если не получится, то пипец карте. тока форматировать
*
Авдотья
27 фев 2008 в 07:43
!GOOOO1, картридера нет. Через usb можно?
*
!GOOOO1
27 фев 2008 в 07:55
Aвдoтья, попробуй, в принципе может и получится
*
Авдотья
27 фев 2008 в 08:05
!GOOOO1, мля, обидно, там куча моих фото и видео. :(. Только за них обидно
*
!GOOOO1
27 фев 2008 в 08:17
Aвдoтья, ну а что ты хотел? :) Попробуй с флехи на компе че-нить запустить и тут же ресетни комп, посмотришь че с флехой станет :)
*
Авдотья
27 фев 2008 в 08:24
!GOOOO1, а по русски? Чет не понятно
*
!GOOOO1
27 фев 2008 в 08:32
Aвдoтья, :) что по-русски? попробуй usb-флешкарту к компьютеру подключить, запустить с нее что-нибудь и нажми волшебную клавишу reset на корпусе компьютера. почти наверняка с флешкой случится бяка :) тоже самое скорее всего произошло с твоей картой памяти
*
Romka22
27 фев 2008 в 08:47
Респект всем! Неделю назад купил себе новый к790,но он очень тихо играет. Где можно взять дрова на звук. За ранее спасибо
*
!GOOOO1
27 фев 2008 в 09:14
Romka22, на topse.ru погляди
*
Romka22
27 фев 2008 в 13:39
a1fan, Здаров! Где ты брал дрова на звук на свой к790,а то у меня не звук,а полный отстой,играет почти как Сименс сх65. За ранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026