Попробуй с флехи на компе че-нить запустить и тут же ресетни комп, посмотришь че с флехой станет
что по-русски? попробуй usb-флешкарту к компьютеру подключить, запустить с нее что-нибудь и нажми волшебную клавишу reset на корпусе компьютера. почти наверняка с флешкой случится бяка
тоже самое скорее всего произошло с твоей картой памяти
27 фев 2008 в 06:38