antonioK7OOi, может тебе просто символы вместо текста рассылают??? //// Если серьёзно, то зайди в свой почтовый аккаунт с компа или браузера смарта, и поменяй "тип кодировки писем по умолчанию", если такая функция поддерживается.Яндекс, майл.ру и рамблер это позволяют вроде.
привет исем подскажите пожалуста решить проблему так вот хочу почитать книгу формат /doc/700kb весу наченаю загружать и тело бутто виснет помагите за ранее благодарен!!!
Что на тракторе,что на мышонке то работает,то не работает голосовой набор. Вроде бы говорю четко,интонацию соблюдаю,почти нет посторонних шумов и т.д.,но всеровно плохо работает,даже тогда,когда всего2имени:лёха,рита. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему
у меня после пршивки,все настройки эквалайзера в плеере перепутались!на настройке "громкость"качество почему-то лучше чем "поп"а лучшее качество в "мега бас"е"это глюк,или прошивка повлияла?
18 мая 2007 в 12:43