Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
antoxa88
12 дек 2008 в 17:49
Как установить т9 русский и вирт. клаву рус.есть только англ.руссификатор не устанавливается.установил русик только при помощи распаковки сис-пакета и закинул файлы на диск С.тело в950
*
antoxa88
12 дек 2008 в 17:55
После установки feps вообще перестаёт писать по русски.подскажите, если кто знает, плиз.
*
ja1111
12 дек 2008 в 18:23
antoxa88, посмотри: инструменты > панель управления > устройство > ввод текста > словари языка ставь основной русский, дополнительный английский.
*
antoxa88
12 дек 2008 в 18:42
Русского нет.основной англ. доп-китайский
*
ja1111
12 дек 2008 в 18:47
antoxa88, что вообще в строке выбора нет русского?
*
antoxa88
12 дек 2008 в 19:07
Да вообще нету.там даже наоборот китайский главный.перепутал. инет чето тупит
*
ja1111
12 дек 2008 в 19:16
antoxa88, нажми на основной язык там будет куча языков и ищи русский.
*
antoxa88
12 дек 2008 в 19:28
Там: Режим ввода-Handwriting keypad и Keypad prediction only; Вирт. клава-Chinesse On-screen keyboard
*
ja1111
12 дек 2008 в 19:37
antoxa88, начнем с русика что пишет при установке?
*
antoxa88
12 дек 2008 в 19:51
Пишет: "Нельзя установить. Следующие программы должны присутствовать на данном аппарате до начала установки: Имя программы:SonyEricsson10274B71LanguageID Версия:4.00(0) Установите данную программу и начните установку заново."
*
Majestic12
12 дек 2008 в 20:05
antoxa88, ты где тлф брал?наверн китайский взял?:gg:
*
antoxa88
12 дек 2008 в 20:31
Брал в связном.пр-во:китай, не подделка.такая херь появилась после перепрошивки в СЦ.они еще пробовали патчем руссик залить.раньше было все норм
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026