Всем хай. Сори если был такой вопрос, но нельзяли повысить громкость на w950 при разговоре. Прошивка последняя, способы из фака не помогают. Я блин даж в офисе нормально поговорить не могу :(((
AntonioG9OO, спасибо, он хоть петь начал громче.PsiXaLiriK, а как тогда без замены динамика? Хотя все равно попробую, громкую связь поднял, и это должна, в одном из файлов есть такие строки PrimarySpeakerAAT_struct.LeftAcousticAccessTypeGain и PrimarySpeakerAAT_struct.RightAcousticAccessTypeGain в то время как музыкальный динамик имеет имя Secondery.
16 дек 2008 в 08:01