Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
AntonioG9OO
16 дек 2008 в 08:01
antoxa88, я так понял у тебя косяки после проши в СЦ появились. На твоем месте яб сам прошился повторно, чем таким криворучкам обратно его тащить
*
treicer
16 дек 2008 в 12:26
Подскажите кто-нибудь, сколько примерно будет стоить замена экрана на w950?
*
ja1111
16 дек 2008 в 12:30
treicer, где то от 2 до 3 тыс. Мне обошлось в 2.700 но модель другая. А проще в СЦ точно узнать.
*
treicer
16 дек 2008 в 13:22
Блин, дорого. Наверное проще новое тело купить. Никто незнает хороший СЦ в Ростове?
*
ja1111
16 дек 2008 в 13:27
treicer, мне кажется не проще, б/у 950-ый стоит примерно 4-5 смотря где может и дороже.
*
treicer
16 дек 2008 в 13:35
Ja1111, ну это я говорю учитывая что моему w950 уже полтора года. Вобщем если найду место где в районе двух тысяч будет, тогда сдам на ремонт
*
ja1111
16 дек 2008 в 13:39
treicer, это понятно, но даже годовалого 950 уже трудновато будет найти.
*
Walkman95O
16 дек 2008 в 16:47
treicer, за 2000 моему другу в Воронеже паренёк поменял
*
r_kant
16 дек 2008 в 19:16
Всем хай. Сори если был такой вопрос, но нельзяли повысить громкость на w950 при разговоре. Прошивка последняя, способы из фака не помогают. Я блин даж в офисе нормально поговорить не могу :(((
*
AntonioG9OO
16 дек 2008 в 19:23
r_kant, попробуй модификацию поставить МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)&p=2
*
PsiXaLiriK
16 дек 2008 в 20:25
AntonioG9OO, громкость разговорного динамика модом не повысишь
*
r_kant
16 дек 2008 в 21:32
AntonioG9OO, спасибо, он хоть петь начал громче.PsiXaLiriK, а как тогда без замены динамика? Хотя все равно попробую, громкую связь поднял, и это должна, в одном из файлов есть такие строки PrimarySpeakerAAT_struct.LeftAcousticAccessTypeGain и PrimarySpeakerAAT_struct.RightAcousticAccessTypeGain в то время как музыкальный динамик имеет имя Secondery.
16 дек 2008 в 21:34 / r_kant (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026