Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:45
Версия блютуза недоступна-это нормально?
*
Sithius
18 дек 2008 в 16:47
saylarmun, нет, не нормально. Судя по всему криво прошили тебе W950, рекомендуется повторная перепрошивка. Раз уж в техменю влез - можешь попытаться форматнуть диск "С", может помочь эта операция, но селетит русификатор.
18 дек 2008 в 16:47 / Sithius (1)
*
ja1111
18 дек 2008 в 16:47
saylarmun, нет не нормально, у меня показывает версию :bt:
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:49
Версия ПО тела: CXC 162037 R9F011 R9C001 prgCXC 162037_CCPU_HE_LL_NI -это нормально?
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:51
А если форматнуть,тел не умрет?
*
ja1111
18 дек 2008 в 16:52
saylarmun, версия прошивки равна версии органайзера.
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:53
Форматнуть диск С-это внутренный диск?
*
ja1111
18 дек 2008 в 16:55
saylarmun, да это внутренний диск. Вот история прошивок для твоей модели seclub.org/forum/goto/676928/
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:57
Версия CDA: CDA 162014/1 R6A13
*
Sithius
18 дек 2008 в 16:58
saylarmun, а вот русификаторы CDA , тебе понадобится после форматирования. seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=2775
18 дек 2008 в 16:59 / Sithius (1)
*
saylarmun
18 дек 2008 в 17:00
Если я его форматну,тел не умрет?
*
ja1111
18 дек 2008 в 17:03
saylarmun, конечно шить ещё, после той что у тебя сейчас уже 2 проши вышли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026