Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Dillik
29 дек 2008 в 06:59
dello, во время разговора нажми на всплывающее меню - треугольник слева в верху. и потом выбери пункт громкость и там настроишь!
*
Majestic12
1 янв 2009 в 13:36
подскажите в чем проблема,у брата м600 стандартный браузер не соединяется с инетом,через вап точку доступа все ок,а через инет нивкакую:neznaet:эта проблема у него с самой покупки,после этого он уже прошивал,не помогло.джавовская:opera:заходит без проблем
*
r_kant
5 янв 2009 в 11:54
Majestic12, попробуй поудалять лишнии подключения.
*
Dex173
8 янв 2009 в 18:15
Хелп!мой м600 глюкнул когда включаешь остаеться картинка сонька ериксон и можно только принимать вызовы...помогите
*
ja1111
8 янв 2009 в 19:57
Dex173, без sim карты пробовал загрузить?
*
Dex173
8 янв 2009 в 20:05
Пробовал пишет вставте сим
*
Dex173
8 янв 2009 в 20:15
В сервис меню зайти немогу дуал джот сломан:"(
*
ja1111
9 янв 2009 в 04:04
Dex173, значит формат сделай без sim. Должно получится у самого такое было.
9 янв 2009 в 04:05 / ja1111 (1)
*
Dex173
9 янв 2009 в 06:18
А как это зделать?
*
ja1111
9 янв 2009 в 06:49
Dex173, он у тебя вообще сломан или всё таки пользоваться можно?
*
Dex173
9 янв 2009 в 06:51
Кто?
*
Dex173
9 янв 2009 в 06:53
Формат или общий сброс без дуал джот мона зделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026