подскажите в чем проблема,у брата м600 стандартный браузер не соединяется с инетом,через вап точку доступа все ок,а через инет нивкакую:neznaet:эта проблема у него с самой покупки,после этого он уже прошивал,не помогло.джавовская:opera:заходит без проблем
29 дек 2008 в 06:59