Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
ja1111
14 янв 2009 в 06:27
Cивиk, с этими вопросами в Программы для UIQ 3 а по существу поставь 1.30 и мозг себе не делай.
*
Walksik
14 янв 2009 в 16:37
Dex173, можно
*
Walksik
14 янв 2009 в 16:50
Dex173, с помощью проги LongCuts (можно скачать на www.uiq3.org). Это прога для запуска приложений по удерживанию заданой кнопки. Запускаешь LongCuts, находишь ServiceMenus удерживаешь ту кнопку с которой ты ее хочешь запустить (желательно где асть буква), напротив надписи ServiceMenus дожна появиться буква которую ты удерживал. Сворачиваешь прогу и выходишь в ожидание. Удерживаешь ту букву которую ты задал и должно запуститься Сервисное меню!
*
leekbez
14 янв 2009 в 20:19
QIP вылетает! что делать?
*
ja1111
15 янв 2009 в 05:34
amon_Ra, переустанови
*
leekbez
15 янв 2009 в 05:55
ты молодец. 100 раз уже. всё равно. и Диски форматил. и прошивал. ...вылетает
*
ja1111
15 янв 2009 в 06:44
amon_Ra, а версия какая?
*
se_w95Oi
15 янв 2009 в 12:48
1042
*
ja1111
15 янв 2009 в 13:17
se_w95Oi, странно, первый раз такое, что даже после прошивки такая проблема не решается, да ещё и версия последняя. :neznaet:
*
Walksik
15 янв 2009 в 14:19
amon_Ra, это QIP, от него можно ожидать чего угодно.
*
wildanimal
15 янв 2009 в 16:20
помгите ,закачал прогу для изменения шрифта ,поменял шрифт а теперь немогу поставить прежний,что делать?у меня w950i
15 янв 2009 в 16:24 / wildanimal (1)
*
ja1111
15 янв 2009 в 16:24
wildanimal, удали папку Fonts, если не удаляется переименуй её в Fonts1 потом удаляй.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026