Dex173, с помощью проги LongCuts (можно скачать на www.uiq3.org). Это прога для запуска приложений по удерживанию заданой кнопки. Запускаешь LongCuts, находишь ServiceMenus удерживаешь ту кнопку с которой ты ее хочешь запустить (желательно где асть буква), напротив надписи ServiceMenus дожна появиться буква которую ты удерживал. Сворачиваешь прогу и выходишь в ожидание. Удерживаешь ту букву которую ты задал и должно запуститься Сервисное меню!
14 янв 2009 в 06:27