уже достали проблемы с явой и нетолько, нельзя нормально пользоватся 2 приложениями, например ява ом и ява бомбас или квип или стандартный браузер. вытесняют друг друга очень быстро. и часто стала виснуть и вылетать без причины с какойто страной ошибкой. в фоне только свис для котроля озу. часто при запуске явы от 20мег остается около 5. думаю пора уже под формат его единственое что мешает это лень потом ставить нужные моды и настройки делать.
CeBePoK,свисс закрой,не оставляй в фоне,он сам отьедает оперативу,создает временные файлы.Чем дольше висит тем больше сьест.У меня квип без вылетов с родным арбузом сутками работают бывает.Кэш только подчищаю иногда.Явы правда никакой нет кроме ОМ,но ее не часто запускаю.
ersch13, ну может и поможет это но глюки уже необоснованые идут, щас в родном браузере непечатается пробел и не стирает клавиша и прочие их описывать дольше, в бомбасе с т9 глюки. думаю всетаки формат сделать. а родной браузер юзать неохота по 2 причинам нада тунель врубать для сжатия трафа и нету управления по клавишам как в ом.
Привет))) подскажите друзья, что делать, мой w950 упал со стола, и на дисплее 2 трещины, дисплей нормально работает, а вот сенсор нет, не раеагирует. Это можно в ремонте исправить?
Ребят возможна просьба будет банальная(Я просто раньше не юзал такие телефоны(Просьба дать совет для начинающего владельца W-950 (нужные програмыы как их ставить и все такое !
9 фев 2009 в 19:36