Помогите мне, плизззз!!! У меня проблема. Настроила инет на теле. Когда вхожу первый раз - всё о"кей. Второй раз уже не могу войти - не соединяет, не через оперу, не через родной поисковик. Функция Play Now вообще зависает. Перегружаю тело - опять всё хорошо. Мож я чёт не правильно сделала?
22 янв 2007 в 15:43