Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Zervan
22 янв 2007 в 15:43
MAF!A_S, Извини,по играм ничего сказать не могу.Не особо Эрики на uiq,для игрух подходят.Есть вроде темка про игрушки...А программы все работают.
*
Zervan
22 янв 2007 в 15:46
Peptalkin, глянь скриншот на *.*.su...и скажи,где стоит прошивка.Может Производитель накосячил? //Diman_98: даём прямые ссылки на файлы!!! Реклама запрещена! :voskl:
22 янв 2007 в 17:11 / Diman98 (1)
*
Zervan
22 янв 2007 в 15:50
Peptalkin, И перестань придиратся...Ты спросил-тебе ответили...чё ты в бутылку лезешь?Пофиг когда?...тогда не спрашивай...Разговор окончен.
*
Zervan
22 янв 2007 в 15:52
MAF!A_S, Какая игра не идёт?Напиши в личку.
22 янв 2007 в 15:53 / Zervan (1)
*
Anubis
22 янв 2007 в 16:33
Peptalkin, значит это одно и то же.Мы оба правы.Вот только выплёскивать эмоции и брызгать слюной здесь не нужно.Только голые факты.А по сему заканчиваем мышиную возьню.ВСЕХ КАСАЕТСЯ.Да воцарится мир. :)
*
MAF!A_S
22 янв 2007 в 16:53
зерван, с етого сайта только секс експрес а с других сайтов игр накачал не запустить не удалить не могу, даже мастер очистки здесь безсилен.
*
Zervan
22 янв 2007 в 18:38
MAF!A_S,У меня таких проблем не возникало.Напиши в личку,прямую ссылку на прогу,или игру.
*
SeVa m6OO
22 янв 2007 в 20:45
:vsempr:  Помогите мне, плизззз!!! У меня проблема. Настроила инет на теле. Когда вхожу первый раз - всё о"кей. Второй раз уже не могу войти - не соединяет, не через оперу, не через родной поисковик. Функция Play Now вообще зависает. Перегружаю тело - опять всё хорошо. Мож я чёт не правильно сделала?
*
MiraMaX166
22 янв 2007 в 20:54
SeVa m6OO, выстави приоритет учетной записи, перепроверь настройки профиля...удали лишние учётные записи. А вообще, если что - перепрошейся, лишним не будет!
*
eвпaтий
22 янв 2007 в 21:43
SeVa m6OO, у меня на первой прошивке была точно такая же история.Помогала только перезагрузка.Перепрошился- забыл что это такое.Так что рекомендую.
*
Sash75
23 янв 2007 в 05:25
seva m600 можно учетную запись заново ту же самую накатать,предварительно удалив не работающую нормально, мне на старой проше помогло :kur:
*
MAF!A_S
23 янв 2007 в 09:22
зерван, я бы рад тебе написать в личку но я в етих делах чайник пока, как что куда писать?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026