Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
nApa3uT
5 фев 2007 в 20:59
Diman_98, а можно чтонить другое придумать, кроме перепрошивки:( не доверяю я єтому делу:(
nApa3uT
5 фев 2007 в 21:00
если кто знает де мона взять прогу для просмотра фильмов на 950-м, буду очень благодарен:)
Diman98
5 фев 2007 в 21:51
nApa3uT, нет.
Пpoлeтapий
7 фев 2007 в 05:39
Как удалить с флэшки предустановленные проги?
Diman98
7 фев 2007 в 05:46
Пpoлeтapий, через диспетчер файлов.
Пpoлeтapий
7 фев 2007 в 06:46
диспетчер их невидит! В Установить они есть, находятся на карте, но как их грохнуть не могу понять
Пpoлeтapий
7 фев 2007 в 07:17
Во, засада! Через Диспетчер их НЕТ!
Но они есть и устанавливаются
И посылают на регистрацию! И их штук 15:)
7 фев 2007 в 07:18 / Пpoлeтapий (1)
Sash75
7 фев 2007 в 08:21
Пpoлeтapий, диспетчер файлов-дополнительно-устройство-удалить , там уже выбираешь что удалить и с чего.Если можно попытаться установить значит видит диспетчер проги !!!??
Пpoлeтapий
7 фев 2007 в 12:15
диспетчер прог НЕВИДИТ!!!
Пpoлeтapий
7 фев 2007 в 12:21
ладно, вечером попробую с компа найти и порубить или форматну флэху, может пропадут
BEN_Green
7 фев 2007 в 20:52
Diman_98, Объясни пожалуйста, каким образом можно добавить uiq3.xls в rss?
arcikas
7 фев 2007 в 20:58
Пpoлeтapий,Неформать флеху на компе,ибо практика показала,шо половина карт начинают давать сбои
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 фев 2007 в 20:59