ребят вот такую бяку пишет кто знает че это directx encountered an unrecoverable error. check the directx r faq for possible solutions у меня лицивуха т.к потерял пароль от стима пользуюсь iw4spюпомогите кто знает че это.всем зарание спасибо
@crysis@, полностью удалить не сможеш она оставит свои хвосты в реестре и то ты все не сможеш удалить полностью есть только один вариант переставить винду ну а если ты шариш в реестре то удалить получится но смотри если удалиш что нибудь не то то будет большие проблемы
В соответствии с официальным заявлением компании Microsoft, удалить DirectX из системы невозможно. Если у вас устаревшая версия DirectX, вы можете ее обновить, но вот поменять новую версию на предыдущую у вас не получится. Поможет решить данную проблему программа DirectX Eradictor, предназначенная для удаления DirectX с версии 2.0 по 9 включительно.Вместе с игрой(на диске) должен быть новый DirectX.
В мультеплеере с*ка меня удивляет система против читеров так называемая Vac,от нее нет пользы,читаки все равно прут и прут и вак ни кого не банит,я слышат всего 15 человек забанили!
Dessant, самый распростроненый это вх,потом аймботы,антиотдачу я видел,а вчера гамал был в шоке тип был бесмертный и взломал серв на бомбе играли 9 на 9 с гравитацией к тому же и бесконечный потроны!!!:(:(
XentA, в том та и проблема что вак сразу не банит от этого все и плохо живется,читеру насрать он пойдет опять купить лицензия и будет спокойно играть дальше с читами как и играл раньше!!!
10 фев 2010 в 16:31