Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
vladimirk800i
10 ноя 2009 в 17:55
Чёртов транслит. вот так- "1) Папка 1_Phoenix - a) Запустите Phoenix, зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет" Это откудо-то надо скачать или он в архиве игры лежит?
*
GMR
10 ноя 2009 в 18:06
Dev!dBelle, а вот и эта миссия в аэропорту.Но ни чего у меня не спрашивали,просто дали пулемет, ,,ни слова по русски" и вперед валить наших туристов.Правда меня перед началом всей игры про что-то подобное спрашивали.И не очень-то жестоко)))Ща скрины этого момента валожу.
10 ноя 2009 в 18:12 / GMR (1)
*
DEVIDBELLE
10 ноя 2009 в 18:16
вот кому надо распаковщик игры Phoenix launcher 1.2 (Феникс читается ;-) ) upwap.ru/626867 установка описана здесь: www.playground.ru/cheats/37980/ кряк вот: upwww.ru/?id=18637
10 ноя 2009 в 18:19 / DEVIDBELLE (1)
*
XentA
10 ноя 2009 в 18:20
- А собаки. Ненавижу собак.
Прайс: - По сравнению с теми, что я видел в Припяти - это болонки. :-D
*
XentA
10 ноя 2009 в 18:22
Классная миссия. Сразу вспоминается Припять из КоД4.
*
Darksnow911
10 ноя 2009 в 18:33
GMR, видео выложи!!!!
*
19-SaN-93
10 ноя 2009 в 18:50
Вай,парни,обрадовали то как! :ura: думаю, "дай ка на секлуб зайду,посмотрю,что нового..." а тут такое!запустили игру,да еще и с запретной миссией! Жду выходных и на всех парах в магаз,а то разберут))) /// завидую я вам,но не черной,а белой завистью,поздравляю,парни:)
*
SED
10 ноя 2009 в 18:52
Я уже качаю...! Скачан: 5412 раз Размер: 11,25 GB Сидеры:[2474|543 MB/s] Личеры: [2027|442 MB/s]
10 ноя 2009 в 18:53 / SED (1)
*
GMR
10 ноя 2009 в 18:57
Darksnow),пока вот скрины ,,запретного":
начало pic.ipicture.ru/uploads/091110/LcPuigopVW.jpg
процесс pic.ipicture.ru/uploads/091110/frkVyENNrt.jpg
результат pic.ipicture.ru/uploads/091110/bTrn47v3hQ.jpg .А видео чего ты хотел?
*
SED
10 ноя 2009 в 18:57
Darksnow), согласен с тобой. Виложите хто нить Видео с гейм плеем!
*
Neronek
10 ноя 2009 в 18:58
S_E_D, был бы у меня такой инет:( у нас в селе вобще никакого инета нету:(
*
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:03
GMR, да уж, эта толпа клонов на русских не шибко то похожа :mda: Таких и не особо жалко то переложить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026