Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
SED
10 ноя 2009 в 19:04
Neronek, у меня в городе в магазинах есть пиратки уже есть.
10 ноя 2009 в 19:04 / SED (1)
GMR
10 ноя 2009 в 19:04
S_E_D,какого размера и в каком расширении и на какой файлообменник?
SED
10 ноя 2009 в 19:06
Мда...
upwap.ru/626964
сегодня точно не поиграю,а возможно и завтра тож
SED
10 ноя 2009 в 19:09
GMR, Я почти всё с торента качаю.
Neronek
10 ноя 2009 в 19:09
S_E_D, ничего не пойму, что там написано, все на украинском:gg:
GMR
10 ноя 2009 в 19:10
S_E_D, я про видео геймплейное)))
Neronek
10 ноя 2009 в 19:11
Наверно буду лицензию покупать, сколь надо метров что бы активировать чтобы поиграть в одиночную?
SED
10 ноя 2009 в 19:11
Neronek, а ти думаеш я откуда! Там же всё ясно даже для руского населения.
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:11
Neronek, да там же все интуитивно понятно
да и не неастолько тяжелый у них язык
enigma
10 ноя 2009 в 19:13
Я так вообще не могу поиграть, даже с лицензией ! Долбанный стим нормально не обновляется, постоянно пишет, что временно недоступен )) Или зависает примерно после процентов 40 загрузки.
Neronek
10 ноя 2009 в 19:16
Doctor_bit, нет, я не понимаю, некоторые слова только которые почти на русском, :offtop:
Neronek
10 ноя 2009 в 19:19
На этот раз я не ожидал от ИВ такого, взбрело кому то в голову сделать этот долбаный стим, валв... С...
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 19:04