Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
SED
10 ноя 2009 в 19:58
Doctor_bit, у меня все прекрасно заходит
обходимся тем что есть
10 ноя 2009 в 20:01 / SED (1)
XentA
10 ноя 2009 в 20:03
Вот и все. Прошел. В конце прикольно, когда титры идут. Как будто в музее.
SED
10 ноя 2009 в 20:07
XentA, Прикольно... какие впечятления об игре?
10 ноя 2009 в 20:08 / SED (2)
Xishnik61RuS
10 ноя 2009 в 20:10
Doctor_bit, да-а. . . Всплыв, так всплыв.
SED
10 ноя 2009 в 20:12
)(iщnik, ето не я заливал... все взято с торента!
XentA
10 ноя 2009 в 20:13
S_E_D, впрочем неплохо. Хороший сюжет, местами неожиданный, красивая графика. Единственное что испортило впечатление - это то, что не было миссии в аэропорту(
Xishnik61RuS
10 ноя 2009 в 20:15
S_E_D, да ладно.
SED
10 ноя 2009 в 20:16
)(iщnik, Вот будет у меня игра,тогда я свои скрини виложу на
upwap.ru/
10 ноя 2009 в 20:16 / SED (1)
SED
10 ноя 2009 в 20:19
XentA, Игруха оч. требовательна к железу???
Xishnik61RuS
10 ноя 2009 в 20:20
XentA, да! У меня на максах попрет?
SED
10 ноя 2009 в 20:22
XentA, А что насчёт мультиплеера?
biskish
10 ноя 2009 в 20:38
а когда примерно поступят в продажу пиратки?
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 19:58