Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
SED
10 ноя 2009 в 19:58
Doctor_bit, у меня все прекрасно заходит :-) обходимся тем что есть
10 ноя 2009 в 20:01 / SED (1)
*
XentA
10 ноя 2009 в 20:03
Вот и все. Прошел. В конце прикольно, когда титры идут. Как будто в музее.
*
SED
10 ноя 2009 в 20:07
XentA, Прикольно... какие впечятления об игре?
10 ноя 2009 в 20:08 / SED (2)
*
Xishnik61RuS
10 ноя 2009 в 20:10
Doctor_bit, да-а. . . Всплыв, так всплыв. :gy:
*
SED
10 ноя 2009 в 20:12
)(iщnik, ето не я заливал... все взято с торента!
*
XentA
10 ноя 2009 в 20:13
S_E_D, впрочем неплохо. Хороший сюжет, местами неожиданный, красивая графика. Единственное что испортило впечатление - это то, что не было миссии в аэропорту(
*
Xishnik61RuS
10 ноя 2009 в 20:15
S_E_D, да ладно. :gg:
*
SED
10 ноя 2009 в 20:16
)(iщnik, Вот будет у меня игра,тогда я свои скрини виложу на upwap.ru/
10 ноя 2009 в 20:16 / SED (1)
*
SED
10 ноя 2009 в 20:19
XentA, Игруха оч. требовательна к железу???
*
Xishnik61RuS
10 ноя 2009 в 20:20
XentA, да! У меня на максах попрет? )))
*
SED
10 ноя 2009 в 20:22
XentA, А что насчёт мультиплеера?
*
biskish
10 ноя 2009 в 20:38
а когда примерно поступят в продажу пиратки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026