Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
Alex_shutnik
11 ноя 2009 в 13:05
Cпekyлянт, спасибо) Я просто не заходил,не глядел их.....щас буду качать,инет позволяет))
*
AbraxamL
11 ноя 2009 в 13:25
Cпekyлянт, я думаю на пиратке мы сможем поиграть через пару месяцев. Нет ничего такого, чего нельзя взломать)))
*
armoredtrain
11 ноя 2009 в 13:35
ООО Репак вышел:)быстрей бы на локалку кинули:)
*
AbraxamL
11 ноя 2009 в 13:39
Vlad P., сколько весит? с установкой проблем нет?
*
G-form
11 ноя 2009 в 13:42
Эх стим, стим :-( собирался взять лицензию, т.к. в последнее время лишь их беру но видно не судьба. на выходных буду отправлятся на поиски хорошей пиратки...
*
ыыыыэ
11 ноя 2009 в 13:49
блин((( чё за тупость... вчера игра нормально работала.... сёдня комп включаю.... идёт загрузка и вылетает(((
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 13:52
Щас играл это вещь. В кампании на второй миссии вылетела и не запускается. Мультиплеер это феерично.
*
Semic
11 ноя 2009 в 13:56
Народ а по инету на пиратке вообще никак нельзя?Или есть способы?
*
GMR
11 ноя 2009 в 13:59
amigo,Bungalo, пиратка или лицензия? У меня что вчера - что сегодня всё прекрасно играеться на пиратке.
11 ноя 2009 в 14:04 / GMR (1)
*
winki
11 ноя 2009 в 14:15
круче ли она её предшественницы ? а тоесть 4 части
*
Semic
11 ноя 2009 в 14:26
винkи, да
*
SE-POЖA
11 ноя 2009 в 14:29
ссылки выкладывали.ато йа с шареактора качаю.11 гига.60процентов есть.хз.запущу или нет.может где чо легче есть и с установкой проще,м?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026