Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
Fatal Frame
7 апр 2009 в 18:09
О да...я был очарован CoD4 и MW2 тоже очень жду,надеюсь будет еще одна порция удовольствий :)
*
-=SpiGeL=-
8 апр 2009 в 15:00
Nekic, да да :-D Я как первый раз в КоД играл и надписи увидел чуть со смеху не упал :rzhu:
*
Zigmundfreid
10 апр 2009 в 11:15
Для меня 4часть была лучшим линейным шутером продолжение жду с нетерпением.да и слова из трёх букв это было сильно:)
*
vladimirk800i
17 апр 2009 в 12:58
Революции будут,говорите? :stranno: Интересно,Грузию затронут? :-D Кстати целый букет у них выйдет насчёт Грузии
*
SACRED 1-й
17 апр 2009 в 13:02
GoD_SmAcK, главное шоб нашу Россию не забыли :)
*
hdshoter
17 апр 2009 в 13:09
Вот, тока что тизер посмотрел, и понял, что опять все будет по-серьезному... Все таки ведь Infinity Ward... Жду с нетерпением.
*
Aльтaиp94
17 апр 2009 в 14:33
GoD_SmAcK, не будет никакой Грузии,не мечтай =)) у Modern Warfare 2 своя история :)
*
Darksnow911
30 апр 2009 в 22:18
Геймплей где можно посмотреть? Или ролик с видео из игры? На Youtobe одни фейки блин.
*
DeBalid
30 апр 2009 в 22:45
Darksnow), нет ещё пока такого ролика :)
*
SevenEleven
2 мая 2009 в 15:03
Надеюсь что движку новую напишут... Хотелось бы увидеть движку наподобе бед компани! Что б все рушилось ломалось и т.д. Впрочем если и не заменят движку игра от этого ничего не потеряет! Правдо ничего и не приобретет...
*
@ptems
2 мая 2009 в 15:55
SevenEleven, возможно приобретёт немного большее количество покупателей, ведь не многие могут себе позволить апгрейд. Хотя... World At War я прошёл примерно больше чем на половину - дальше компьютер не выдерживал и жестоко тормозил на минимальных.
*
Ome9a
ts 12 мая 2009 в 17:21
Сайт Gaming Front опубликовал некоторые новые детали Modern Warfare 2 из нового выпуска британского журнала PSM3. Добавлен режим плаванья.
Стелс миссия, где вам придётся плавать в акваланге возле нефтепровода будет присутствовать в кампании.
Уровень будет базироваться у Рио-де-Жанейро.
Уровень в Сибири будет доступен в кампании.
Транспорт (например, Грузовики, Танки и т.д) будут добавлены в Modern Era.
Будет уровень на вертолёте.
Будет уровень на нефтяном танкере.
Ken Lally (Wesker из Resident Evil 5) примет участие в озвучке игры. Наиболее вероятно в роли российского отрицательного героя.
24 мая станет известно больше деталей, а также покажут новый геймплей трейлер.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024