Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Подскажите пожалуйсто у меня есть программа для прошивки где можно скачать сам файл прошивки и все остальное для полной прошивки телефона а то глючит по страшному

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
nightsettler
29 сен 2007 в 03:45
Да и еще вопрос: как переделывать CID??? Непосредственно перед прошивкой??? А как узнать что все получилось и CID изменился??? Ведь тело не будет работать так как старая прошивка еще будет стоять.
29 сен 2007 в 03:47 / nightsettler (1)
*
GleBanG
29 сен 2007 в 19:30
Скажите мне плиз,erom на k810i ставить обязательно или нет?
*
EwGeN DoGG
29 сен 2007 в 20:02
gLeBaNg, erom прошивается когда он запорен. А прошивку поменять и хватит main + FS + финализация.
*
GleBanG
30 сен 2007 в 03:38
А как узнать,что у меня erom испортился?
*
pred[a]tor
30 сен 2007 в 04:05
gLeBaNg , ты об этом точно узнаеш ПЕРВЫМ)))=!!! У тя тел после "признаков" испорченного-слетевшего EROM боюсь больше не вклЮчитсЯ=)))!
30 сен 2007 в 04:06 / pred[a]tor (1)
*
angelwolf
1 окт 2007 в 20:45
Первая покупка в конце 2006 года тоже разачаровала, но телефон уже успел понравится и я после возврата денег по гарантии купил снова такой же, только в другом салоне и другого цвета, чтобы старый не напоминал... Телефоном доволен. Заменил дрова кой какие, меню сам сделал, все прекрасно. Телефон супер! Ребята, помогите пожалуйста найти инфу про то как изменить вид проигрывателя, ну плеера на K790i. Спасибо!
*
CultDC
1 окт 2007 в 21:03
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как узнать СИД у к610 если я его купил с R1ED001, потом по воздуху обновил в R1JG001. Версия ПО ITP: cxc 125 0308 R2D. db2020. Может кто нить также прошивался и знает сид. Или специалисты знают... подскажите!
*
CultDC
1 окт 2007 в 21:08
Компа нет! И не какие давинчи и др. Мне не помогут.
*
Sega6549
2 окт 2007 в 03:59
Подскажите пожалуйсто у меня есть программа для прошивки где можно скачать сам файл прошивки и все остальное для полной прошивки телефона а то глючит по страшному
*
pred[a]tor
2 окт 2007 в 11:03
Sega6549 , тебе сюда [www.seclub.ru/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]]
*
Koнoпля
2 окт 2007 в 21:29
Народ где найти необходимые программы для прошивки в610?
*
Maksimka
2 окт 2007 в 23:32
Koнoпля, в первых постах тем об этих программах.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026