Не знал чесслово , я новичек в Соньках, на много больше по моторам знаю !) А скажите тада вот у мя версия ПО R1JG001 , тел пишет что эт новейшее ПО , что на самом деле нет более новой , а если есть то какая подойдет ?
Mr. D, Насколько мне известно. Был разговор, что вышел Сетул 1.9 и якобы им можно пропатчить дб2020. Причём видели его на 1 сайте, чтобы скачать его нужна рега, а рега платная.
Народ, есть ли такая прошивка, которая поменяет: разрешение видеосъемки на более большее,например 320/240,будет выдавать меньше запросов на приложениях, ну ещё какие нить полезные вещи будет делать.Тел К790,проша R1GB001. Спасибо!!!
5 ноя 2007 в 12:31