pred[a]tor, фигня это все сколько раз шил на 100% заряжен небыл(что за жизнь без риска) . А с другой стороны во время проши при разрядке может остановиться процесс заливки файлов ну и последующие плачевные реакции тела. Так вот советую соблюдать инструкцию!
Помогите! Прошил свой К800 новой прошивкой ПОЛНОСТЬЮ, т.е. MAIN + FS. Включаю тел а там надпись ""Configuration error. Please contact your network operator or service centre."" ЧЁ ДЕЛАТЬ???
Почитал я FAQ SETool2 Lite и понял, что нужно сделать финализацию, т.е. залить какие-то там файлы. Но возник вопрос: Где их взять? Помогите кто хорошо в этом разбирается.
20 окт 2007 в 16:06