Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
WolosanoWsk
28 окт 2007 в 14:52
Gryndik, всё просто: качаем SeTool lite 1. Повышешь цид скриптом до 52-го, 2. качаешь прошу W850 R1KG001 CID52 (MAIN+FS) и финализацию(CDA), 3. выбираешь модель тела, в поле files выбирешь мэйн, потом фс, жмёшь Flash и подключаешь тело с зажатой "С", прошивка завершена, 4. Финализация: в папке tpa создаёшь preset, в ней custom, туда ложишь свой customize.xml, папку tpa ZIP"уешь, выбираешь архив в MISCfiles, жмёшь Flash и подключаешь тело, финализация завершена
*
Gryndik
28 окт 2007 в 15:05
WolosanoWsk, Вот заморочка. Буду пробовать! Спасибо большое!
*
Gryndik
28 окт 2007 в 15:21
WolosanoWsk, seTool lite это где? Искать.
*
Vodkov
28 окт 2007 в 15:29
Кто нибудь знает как на к790 улучшить качество видео, слышал что есть патч, может кто знает где его взять?
*
Serezzza
28 окт 2007 в 15:44
Vodkov, патчей на 5 колено вообще нет,улучшить можно лишь заменой дров на камеру.
*
WolosanoWsk
28 окт 2007 в 16:11
Vodkov, вот upwap.ru/712
*
GleBanG
28 окт 2007 в 16:26
А как распаковать FS?
*
WolosanoWsk
28 окт 2007 в 16:31
gLeBaNg, 2-мя прогами: SEFSTool и main2raw
*
Volnnistij
28 окт 2007 в 19:05
PLIZ HELP!!!! Pitajusq pomenjatq cherez XS++ phon lock piwet eto 20:42:44| Error: Reading LockCode failed. 20:42:46| Disconnected... Unplug the phone 20:42:55| Shutting down... PLIZ HELP Chto delatq??KAka smenitq??
*
GleBanG
29 окт 2007 в 04:00
WolosanoWsk, а можешь дать ссылки на эти проги?
*
demon!X
29 окт 2007 в 05:24
gLeBaNg, вот здесь найдеш нужние проги www.topse.ru/files/cat3.html
*
Maks k61Oi
29 окт 2007 в 05:50
demon!X, может я не в тему но не знаю что с трубой делать у меня к610 и есть такой глюк приложения и игры не сохраняются!что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026