Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
GleBanG
31 окт 2007 в 17:24
Tim_ka_k55O, и ещё финализация: dl01.seliweb.com/files/se/customfiles/K550_CDA102743_13_R1A_GENERIC_RUSSIA.rar
*
timfx
31 окт 2007 в 17:56
gLeBaNg, спасибо за ссылку , но это мне не нужно. Я свой тел. прошивать буду. Кроме сетула 1.08 у меня всё есть
*
GleBanG
31 окт 2007 в 18:44
Tim_ka_k55O, тебе сетул 1.08 нужен?Вот: dl01.seliweb.com/files/se/soft/setool2lite108.rar Или здесь: topse.ru/files/file262.html
31 окт 2007 в 18:46 / GleBanG (1)
*
timfx
31 окт 2007 в 19:17
gLeBaNg, спасибо. Друга попросил скачать, а то у меня тока gprs интернет. Дороговато. Завтра буду пробовать шить.
*
AlexTin
1 ноя 2007 в 04:20
Tim_ka_k55O, упс, мы про разные телефоны думали. Walodja, тогда тебе сюда -> Прошиваем K550 в W610
*
herepax
1 ноя 2007 в 04:48
Кто знает,какая последняя прошивка на К800?У меня стоит R1ED001.По воздуху не шьется.
*
CultDC
1 ноя 2007 в 05:25
herepax, на топсе R8BA024
*
Pu1s
1 ноя 2007 в 09:56
AlexTin, тема, которую ты дал, уже почти никто не посещает. Там смысла нет вопросы задавать.
*
Pu1s
1 ноя 2007 в 10:00
В теме перепрошиваем 550 в 610. Для повышения сида дама ссылка на сид52 для 550 и на сид51 для 610 ером. Так вот что и как делать в сетуле, чтоб повысить сид. Только не говорите читать фак, расскажите здесь,это не только меня интересует.
*
herepax
1 ноя 2007 в 12:21
Где скачать новую прошивку на К800 CID-49.Сейчас R1ED001,по воздуху не идётю
*
herepax
1 ноя 2007 в 12:29
P@shOK"K-61O,Где скачать новую прошивку на К800 CID-49.Сейчас R1ED001,по воздуху не идётю
*
CultDC
1 ноя 2007 в 12:53
herepax, topse.ru/files/ ищи firmware
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026