Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
demon!X
4 ноя 2007 в 04:26
Jonni Depp, канешно рдально.
CultDC
4 ноя 2007 в 06:11
Jonni Depp, а в следующих темах тебе помогут с этим. Смена меню
&p=1 Замена дров звука
Замена драйверов
&p=1
Dat0o
4 ноя 2007 в 12:00
CRG, Значит скоро, на следуюшей неделе, будем уже 5 поколение патчить?
SonarikK51O
4 ноя 2007 в 13:44
Mr. D, возможно, я уже об этом слышал
Dat0o
4 ноя 2007 в 14:20
SonarikK51O, Круто!
все что нужно было владельцам телефонов 5 поколения для полного счастья
а ты откуда слышал?
4 ноя 2007 в 14:21 / Dat0o (1)
SonarikK51O
4 ноя 2007 в 14:40
Mr. D, на другом сайте прочел.
Hank
4 ноя 2007 в 14:48
Это уже на многих сайтах написано. Но вот не факт на самом деле ли это написал the lazer. Если он то 90% что так и будет.
SonarikK51O
4 ноя 2007 в 14:48
Hank, как так? Что сможем патчить?
Hank
4 ноя 2007 в 14:52
SonarikK51O, да, ведь на сколько я знаю эти данные еще никто не подтвердил. P.S. Фига ты скоростной
Bytenk
4 ноя 2007 в 15:03
Народ, подскажите, плз,как увеличть уровегь звука в динамике и наушниках? у мя ш610 проша R6bc002/
Westwood
4 ноя 2007 в 15:31
Bytenk, почитай эту тему и все узнаешь.
www.se-club.ru/forum/posts/21146/
Dat0o
4 ноя 2007 в 15:53
Hank, В любом случае будем надеяться на лучшее и на мр. the lazer
<Пред
След>
1
535
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2007 в 04:26