Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
RomanSE
5 ноя 2007 в 12:31
Не знал чесслово , я новичек в Соньках, на много больше по моторам знаю !) А скажите тада вот у мя версия ПО R1JG001 , тел пишет что эт новейшее ПО , что на самом деле нет более новой , а если есть то какая подойдет ?
*
berkyt
5 ноя 2007 в 12:36
RomanSE, это он те пишет что это типо новейшая проша которую по воздуху можно, на самом деле есть новее.
*
RomanSE
5 ноя 2007 в 12:43
berkyt, а кде скачать можно эту самую новую прошивку ?
*
Westwood
5 ноя 2007 в 12:59
RomanSE, вот выбирай topse.ru/files/cat28.html нужна рега. Самая последняя прошивка R6BC002 английская.
*
berkyt
5 ноя 2007 в 13:00
RomanSE,
*
Dat0o
5 ноя 2007 в 18:27
народ, что там с патчами на 5ом?
*
CultDC
5 ноя 2007 в 20:29
Mr. D, Насколько мне известно. Был разговор, что вышел Сетул 1.9 и якобы им можно пропатчить дб2020. Причём видели его на 1 сайте, чтобы скачать его нужна рега, а рега платная.
*
CultDC
5 ноя 2007 в 21:08
В соответствующей теме молчание так что спрошу здесь! Дайте пожалуйста любую линку на пятое колено. Спасибо!
*
Vi®us
6 ноя 2007 в 12:26
Зачем народ радовать пустыми словами... Обратитесь к автору и спросите: "Делали вы так называемую программу setool2lite1.09 ?" или это все слухи?
*
bulchik
7 ноя 2007 в 15:42
Народ, есть ли такая прошивка, которая поменяет: разрешение видеосъемки на более большее,например 320/240,будет выдавать меньше запросов на приложениях, ну ещё какие нить полезные вещи будет делать.Тел К790,проша R1GB001. Спасибо!!! :)
*
Malcolm
ts 7 ноя 2007 в 16:12
BULCH!K, видеосъемку не улучшит, а вот запросы уменьшит, прошивайся на самую последнюю, R1KG001 или новее.
*
Ho66iT
7 ноя 2007 в 16:46
Только прожил К550i=>W610i
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026