Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
Walodja
10 ноя 2007 в 09:03
Неа нецево ненадо менят. В папке тпа надо бит папка пресет и в ней папка цустом. В цустом надо лезатй фаили цустомизации. Папка тпа после зипования становитса тпа.зип и все кидайищ в телон
*
L!GHT333
10 ноя 2007 в 16:37
У меня К790 подскажите какая прошка после R1KG001 вышла и какие изменения??? Зарание спс.=)
*
Westwood
10 ноя 2007 в 17:02
L!GHT333, R6BC002 незнаю не ставил она англоязычная.
*
Arik86
11 ноя 2007 в 01:25
Всем привет!!Ребят,подскажите,прош на к800 R1ED001 нормальная или чёто поновей есть??Пробовал по воздуху шить,пишет файл поврежд и не загружает(3800кб)!!Чёто карта памяти пропадает куда-то,телеф её не находит(но не пишет что не вставлена),хотя после того как неск раз вынимаеш,работает норм!!
*
Milanium
11 ноя 2007 в 01:53
Arik86, чёт я про такую прошивку не слышал. Самой последней является прошивка R8BA024
*
AlexTin
11 ноя 2007 в 05:53
Arik86, R1ED001 это одна из самых первых прошивок для 790/800 и кстати вполне стабильная.
*
Vodkov
11 ноя 2007 в 06:14
скачал SETool2 Life 1.08, у меня к790 и как я понимаю он построен на платформе DB2020. C этой версии программы невозможна заливка патчей, чтение Фс телефона и тд на мою платформу. Есть ли версия программы способная это делать, киньте ссылку на прогу или форум с обсуждением. :)
*
Ennio
11 ноя 2007 в 06:24
Vodkov, держи карман шире! Ничего из вышеперечисленного на 5 колено нету пока. Есть токо пора вариантов по копированию Фс. Так что ждемс!
*
Vodkov
11 ноя 2007 в 07:34
Ennio, ну хоть дрова то можно поменять? Или прошивку?
11 ноя 2007 в 07:36 / Vodkov (1)
*
xoxm@
11 ноя 2007 в 08:27
Vodkov, да.
*
Vodkov
11 ноя 2007 в 09:21
как узнать где на теле находятся дрова на видео камеру и нужно ли перед заливкой новых дров удалять старые? тело к790, R1JG001
11 ноя 2007 в 09:22 / Vodkov (1)
*
IdFox
11 ноя 2007 в 09:42
Vodkov, ходят слухи, что выйдет или уже вышел SEтул 1.09
Он может вроде как патчить 52 CID
Правда или нет пока не знают :)
Пока слухи тольк
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026