Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
GleBanG
3 окт 2007 в 05:21
Всё,прошил через сетул за 6 мин.Офигеть!
*
nightsettler
3 окт 2007 в 06:23
Flexo, спасибо за готовые скрипты! Без проблем повысил CID до 52 и залил самую последнюю прошивку.
*
Alllchenka
3 окт 2007 в 09:03
Помогите,пожалуйста. У меня на se w710i не открываются игры и приложения,что это?и как это исправить??
*
WolosanoWsk
3 окт 2007 в 09:58
Alllchenka, зачем во столько тем писать, модерам может не понравится/// А твоя проблема решается только прошивкой телефона....
*
GleBanG
3 окт 2007 в 16:41
У меня вопрос:возможно ли прошить к810 в какой-нибудь волкмэн?Но только так,что бы камера cyber-shot осталась,и плейер walkman 2.0 стал.Если можно,то скажите в какого волка шиться,и если можно скажите как чё делать.Прошивать я умею,вы только скажите что заливать от к810 и что от волка.
*
Malcolm
ts 3 окт 2007 в 17:24
gLeBaNg, во-первых, нельзя, а во-вторых, нет таких Walkman"ов, чтобы при этом осталось ПО от Cyber-shot. Может быть, возможно заменить отдельные файлы, но это будет уже не полная прошивка.
*
SonarikK51O
3 окт 2007 в 17:29
gLeBaNg, а зачем тебе делать из него Walkman? Просто поюзай Setool2lite, найди W880i asash mix и ставь на телефон.
*
ЯCИK
3 окт 2007 в 18:58
Стоит ли на к810 обновлять ПО,через функцию обновления?
*
nightsettler
3 окт 2007 в 19:07
SonarikK51O, а ссылочку не дашь???
*
CultDC
3 окт 2007 в 20:10
ПОМОГИТЕ какой прогой лучше прошу сменить: Setool"om или XS++ и скажите версию. Спасибо!
*
nightsettler
3 окт 2007 в 20:21
P@shOK"K-61O, я пользовался SeTool v1.8. Перепрошил за 5 минут. Проще программы мне кажется не придумают :) В факе к ней все подробно описано.
*
pred[a]tor
3 окт 2007 в 20:52
P@shOK"K-61O , SeTool программа для полных чайников! С помощию неё тело может прошить абсолютно любой человек (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО УМЕЕТ ЧИТАТЬ гг)))) А так то действительно за 5-10 минут и всё ОК!!! Качай неошибёшся!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026