У меня вопрос:возможно ли прошить к810 в какой-нибудь волкмэн?Но только так,что бы камера cyber-shot осталась,и плейер walkman 2.0 стал.Если можно,то скажите в какого волка шиться,и если можно скажите как чё делать.Прошивать я умею,вы только скажите что заливать от к810 и что от волка.
gLeBaNg, во-первых, нельзя, а во-вторых, нет таких Walkman"ов, чтобы при этом осталось ПО от Cyber-shot. Может быть, возможно заменить отдельные файлы, но это будет уже не полная прошивка.
P@shOK"K-61O , SeTool программа для полных чайников! С помощию неё тело может прошить абсолютно любой человек (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО УМЕЕТ ЧИТАТЬ гг)))) А так то действительно за 5-10 минут и всё ОК!!! Качай неошибёшся!
3 окт 2007 в 05:21