Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
SonarikK51O
13 окт 2007 в 18:50
Kyбчиk, R6BC002, последняя.
*
angelwolf
13 окт 2007 в 18:55
скажите пожалуйста! как сид 49 повысить или можно просто шить его 52м сидом и все будет окей?
*
demon!X
13 окт 2007 в 20:24
angelwolf, нужно повышать!P.S.нужные проги найдёш здесь se.sgh.ru
*
besson
15 окт 2007 в 04:55
люди помогите плиз.вроде перепрошил к790 как указанно в интрукции SETool.включаю мобилу он пишет "сonfiguration error.please contact your network...."может main или fs или финал не тот.подскажите
*
nightsettler
15 окт 2007 в 05:21
besson, финализация не та!!! Когда прошивал свой К790, брал отсюда se-zone.ru/flash/k790i.htm и все было гут!!! :biggrin:
*
besson
15 окт 2007 в 05:38
nightsettler спасибо.а через какую прогу посоветуешь прошивать.все вроде хвалят setool.
*
nightsettler
15 окт 2007 в 06:06
besson, прошивай СеТулом. Если все будешь правильно делать, то за 5 минут уложишься!
*
besson
15 окт 2007 в 06:20
cпасибо оооогромное!всё вышло очень даже замечательно!
*
Vodkov
15 окт 2007 в 11:47
А можно к790 прошить в к810? Извените если повторяюсь.
*
belk
15 окт 2007 в 15:39
Vodkov, сеть не будет ловить (кому нужен телефон без функции звонка)
*
nightsettler
15 окт 2007 в 17:14
Vodkov, а смысл??? Что есть в 810-м, чего нет у 790-го???
*
3н@мeнaтeль
15 окт 2007 в 17:31
Народ а вот такой вопросик У миня сид49 есь проша для маего тела с сид52 встанет ли проша на мой тел или нет??? Заранее Спасибо!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026