Архив. Mафия (дневные обсуждения) | SEclub.org
Архив. Mафия (дневные обсуждения)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 204
*
ForexPlayer
ts 10 апр 2009 в 16:17
18GoGa18, тояма токанава. "ошибаешься, сэм. В голове моей опилки, тра-та-та :rzhu: "-ответил я призраку. "Господа, у предлагаю не голосовать против Норсу Хэзээ, он сейчас жутко болен, так что даже если он маньяк, то всеравно никого не сможет убить этой ночью"-попытался хоть както направить в нужное русло действия жителей.
10 апр 2009 в 16:18 / ForexPlayer (1)
*
arsen13
10 апр 2009 в 23:24
Джин. -Что за балаган здесь происходит? Опомнитесь, нам надо очистить этот город от убийц!!! Если у кого-то появились догадки, может стоит высказаться???
*
G Allori
11 апр 2009 в 10:39
Наконец танец-ритуал был завершен. Посреди комнаты, на полу находился своеобразный портал из которого то и дело раздавались крики или вылетали тени. "КОРОЛЬ ДЕМОН, Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ!!! ХА-ХА-ХА", Неожиданно огромная волосатая рука вылезла из портала и схватив призрака и бутылку водки со стола утащила меня внутрь. И портал закрылся...
*
DoctorBit
11 апр 2009 в 12:26
Хэзэ сан. Уходя от ответа перевел тему разговора на погоду, которая якобы была плохой
*
MechaShadow
11 апр 2009 в 12:45
[Верджил] Я снял наушники и повторил свой вопрос, уже громче: "Ну? Так что тут за тусовка?"
*
CkiFFF
11 апр 2009 в 23:07
Начало третьего дня. Обстановка все та же, загородный дом- дача, только наемный убийца- ниндзя уже отправился в тюрьму, а Тояма Токанава неопасно ранен( порезы пусть сам себе придумает или это за него другие додумают, только не переборщите =)) )
*
DoctorBit
11 апр 2009 в 23:28
Хэзэ сан. Глянув на вновь собравшихся здесь людей начал размышлять вслух: "так, если его убил не я, и не вон те" он глянул на несколько личностей "то остаются только вон те..." он посмотрел ещё на некоторых. "теперь главное выжить..."
*
DoctorBit
12 апр 2009 в 19:32
Хэзэ сан. Прочитав все новостные сводки, подслушав все разговоры, проанализировав все факты, он сделал для себя выводы. Теперь он с большой уверенностью мог сказать кто есть кто...
*
Roman93
12 апр 2009 в 19:59
мистер малой!я подошел к дому и стал стучать в его дверь чтобы спросить не купят ли хозяева этого дома старые швецарские часы?которые неделю назед я выграл в карты у в одном из ночных барделей!
*
MechaShadow
17 апр 2009 в 20:46
Уже не надеясь получить ответа на свой вопрос, я вздохнул и начал осматривать людей. Я заметил, что почти у каждого здесь есть катана. "Якудза?" - удивленно спросил я.
*
DoctorBit
17 апр 2009 в 20:57
Хэзэ сан. Уже не волновался, теперь ему все известно... Тут кто то сказал про якудз - блеф...
*
Maksim
22 мая 2009 в 16:46
:mafija: Game over :vinsent:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024