Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
*
pyatnitsa
18 апр 2009 в 14:04
:) На открытом флипе разобрался как меняеца иконка быстрова меню.А как на закрытом?Подскажите plz если кто знает.
*
Daihi
29 апр 2009 в 20:06
Взял сегодня в очередной раз p990i на радиобазаре. Хотел сделать общий сброс, ввожу код 0000, а он ругается. Как можно поменять код, и поможет ли перепрошивка? Заранее спасибо
*
PsiXaLiriK
29 апр 2009 в 20:10
daihi, нет перепрошивка не поможет, единственный вариант снести в сервис и там рублей за 300 тебе его обнулят
*
arcikas
29 апр 2009 в 20:59
daihi, xs,xs+ или что то подобная прога при коннекте с компом,показывает код доступа телефона,правда,которая из них нескажу,но точно есть такое,ктото из юзеров тут тут отвечал на такой вопрос,в теме про м600-в950,если лень читать темы(было это гдет пол года назат),то пользуйся советом,данным ниже.
29 апр 2009 в 21:01 / arcikas (1)
*
Jainjain
29 апр 2009 в 21:15
daihi, попробуй формат диска С через сервисное меню,должно помочь
*
PsiXaLiriK
29 апр 2009 в 21:38
Jainjain, код не удалишь не форматом не прошивкой
*
Jainjain
29 апр 2009 в 23:09
PsiXaLiriK, точно! прошу прощения за ложную информацию!:-)
*
Daihi
30 апр 2009 в 14:24
Может кто даст ссылку на разблокировку p990i ? Устал искать. Заранее благодарю.
*
PsiXaLiriK
1 мая 2009 в 19:07
daihi, :servis:
*
Daihi
1 мая 2009 в 19:29
PsiXaLiriK, Понял, спасибо. Вопрос закрыт)))
*
Boev
3 мая 2009 в 12:42
Скажите пожалуйста, как можно сделать на p990i так, чтобы при получении данных через bluetooth, они сохранялись не на память телефона, а на карту???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026