Взял сегодня в очередной раз p990i на радиобазаре. Хотел сделать общий сброс, ввожу код 0000, а он ругается. Как можно поменять код, и поможет ли перепрошивка? Заранее спасибо
daihi, xs,xs+ или что то подобная прога при коннекте с компом,показывает код доступа телефона,правда,которая из них нескажу,но точно есть такое,ктото из юзеров тут тут отвечал на такой вопрос,в теме про м600-в950,если лень читать темы(было это гдет пол года назат),то пользуйся советом,данным ниже.
16 апр 2009 в 06:08