люди,помогите пожалуйста. вчера купил. много ещё разбираться,но это я потихоньку форум буду читать. но пока волнует другое,мелочь,а неудобно - не работает джой на откидной,все кнопки пашут,а на джое ни одна. мож его как-то включать надо ? я лично не нашёл (или не заметил :-)). что это могет быть ?
interceptor, здраствуй, у мя вопрос я перепрошыл свой р990i через UPDAT ИЛИ короче всё суперь... но теперь я русского языка не где не могу найти ,,, версия прошивки Phone: CXC162037 R7A001 Bluetooth: CXC 162058 R4F01 Organizer: CXC162090 R2A05 CDA : 162007/6 R2A04 вот так, русского языка я не могу найти, а CXC 162036 R6D28 у мя перед етим стояла, чё мне делать не подскажешь..?
Люди,помогите,пожалуйста!Когда я пытаюсь прочитать электронную почту на моём P990i,он пишет:приложение QMAPP,код FSClient,номер причины 19.И выкидывает из почтового клиента.Подскажите,как с этим бороться?
10 мая 2009 в 12:31