Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
arcikas
10 мая 2009 в 12:31
daihi, скок помню,то арабский есть ток на виртуалке,исходя из опыта пользования,думаю,этого для работы хватет.:)
*
Daihi
10 мая 2009 в 20:11
arcikas, нету на виртуалке арабского(((
*
malyshbilli
12 мая 2009 в 12:23
люди,помогите пожалуйста. вчера купил. много ещё разбираться,но это я потихоньку форум буду читать. но пока волнует другое,мелочь,а неудобно - не работает джой на откидной,все кнопки пашут,а на джое ни одна. мож его как-то включать надо ? я лично не нашёл (или не заметил :-)). что это могет быть ?
*
PsiXaLiriK
12 мая 2009 в 12:44
malyshbilli, нет, включать егo не надo, если нoвый брал неси пo гарантии, если б.у. тo в сервис
*
malyshbilli
12 мая 2009 в 15:56
PsiXaLiriK, спасибо. плохой результат - тоже результат. теперь хоть перестану себе и телефону мозг пытать :-)
*
самостав
12 мая 2009 в 23:05
malyshbilli, посмотри крепление флипа и его шлейф,может засорилось.
*
DJibouti
13 мая 2009 в 12:51
interceptor, здраствуй, у мя вопрос я перепрошыл свой р990i через UPDAT ИЛИ короче всё суперь... но теперь я русского языка не где не могу найти ,,, версия прошивки Phone: CXC162037 R7A001 Bluetooth: CXC 162058 R4F01 Organizer: CXC162090 R2A05 CDA : 162007/6 R2A04 вот так, русского языка я не могу найти, а CXC 162036 R6D28 у мя перед етим стояла, чё мне делать не подскажешь..?
*
Alekw
13 мая 2009 в 13:33
DJibouti, странно ты как то прошился... Последняя прошивка R6E28 вообщето. Может криво прошил? Версия прошивки=версия органайзера
*
vova.peres
14 мая 2009 в 20:01
Люди,помогите,пожалуйста!Когда я пытаюсь прочитать электронную почту на моём P990i,он пишет:приложение QMAPP,код FSClient,номер причины 19.И выкидывает из почтового клиента.Подскажите,как с этим бороться?
*
ja1111
14 мая 2009 в 20:32
vova.peres, скорее всего формат диска С.
*
PsiXaLiriK
14 мая 2009 в 20:48
vova.peres, или попробуй все настройки имейла удалить и заново набрать
*
vova.peres
14 мая 2009 в 23:57
Спасибо всем за помощь,буду пробовать второй вариант.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026