Subchik, сейчас в магазинах такие консультанты пошли-их послушаешь и думяешь:а у них с мозгами всё в порядке?! Мне на той неделе консультант в "Беталинке" утверждал,что у них продавался новый р990 за 7,5 тысяч!!! Так что-инфу лучше черпать из достоверных источников а форум-это кладезь инфы! Удачи!
Уважаемые;-).подскажите какие основные косяки на аппарате кроме частого вылета шлейфа на флип.и что вы считаете недостатками модели?вопрос довольно пространный но тем не менее.по рассказам все красиво но брать пока не решаюсь.
Флип говорят часто отказывает.а реально какие косяки у аппарата и недостатки.только не говори что их нет-буш похож на продавца в магазине.у них тоже все трубы хорошие отличные и великолепные
Subchik,и еще не знаю как у других у меня на последней прошивки просто нет косяков(будильник если только)а вот недостатки для каждого разные.Для меня отсутствие в теле СВЧ-печи существенный недостаток)))
2 мая 2007 в 06:54