Effect Master - Мастер Эффектов от aNNiMON... | SEclub.org
Effect Master - Мастер Эффектов от aNNiMON...
Все новые
Всего сообщений: 148
*
aNNiMON
ts 6 апр 2009 в 02:46
PЫБOЛЮБ, хоть и на Паскале, но либу то мою всё равно он использовал... 2. Насчет argb это не баг, там всё правильно. Это для того, чтобы можно было заменять не только цвет красного, зеленого и синего каналов, а еще и прозрачности - альфаканал. То есть если цвет совпадает с цветом который нужно заменить, то мы можем изменять и прозрачность этого цвета.
*
FisHlaBsoMAN
6 апр 2009 в 02:54
aNNiMON, это замечательно :-) идеи класс :-)
*
Shady92
6 апр 2009 в 09:02
aNNiMON, отличная прога! Интерфейс впечатлил. В дальнейшем ещё будут эффекты??:-)
*
resident148
6 апр 2009 в 09:16
aNNiMON, ты хороший програмист :apl:
*
G@sh!sh
6 апр 2009 в 15:51
Красиво, но вибрация немного напригает меня и тел. Так держать.
*
GLFire
6 апр 2009 в 16:40
aNNiMON, отличная программа:)сильно не хватает назад:) или отменить:)так вообще супер
*
Supanitsky
6 апр 2009 в 18:27
Интересная прога. Работает нормально. /...Сглаживание при уменшении можно убрать. С таким способом, масштабирования, оно лишнее.
*
Ssm2OO7
6 апр 2009 в 18:59
aNNiMON, задумка отличная, но 2 бага. Первый уже описывали. Нужна отмена действия. А второй- почему не открываются 2мп фотки. Это же какая бы класная была прога для улучшения фоток. Это самое нужное ей применение. Сделай пожалуста.
*
aNNiMON
ts 6 апр 2009 в 20:37
Ssm2OO7, отмена последнего действия это скорее не баг, а недоработка - исправлю. А насчет 2мп фоток - незнаю. У меня никогда такие фотки ничего не открывало, поэтому я даже не знаю как оно должно быть. Кто то спрашивал за эффекты. Да это еще не всё что есть в моей либе, еще несколько эффектов я добавлю.
*
Supanitsky
6 апр 2009 в 21:03
aNNiMON, фотки 2мп, можно легко открыть, а вот, для обработки/сохранения, может не хватить хипа. Для этого, нужно выделять всю хип-память сразу, и закрыть все запущеные приложения. И то, - максимум 1мп, будет работать нормально (Через раз). А на 2мп и более, скорее всего, прога будет слетать. По крайней мере, у меня, на моем теле, было так.
*
aNNiMON
ts 6 апр 2009 в 21:10
Supanitsky, то есть можно даже и не стараться???
*
Supanitsky
6 апр 2009 в 21:30
aNNiMON, не знаю... Выделить кусок хипа - это один метод.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024