Массовые расстрелы в США. | SEclub.org
Массовые расстрелы в США.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 65
*
WinReact
6 апр 2009 в 13:18
Скоро в новостях будут показывать как прогноз погоды: :rzhu: ,,Завтра в штате Х ожидаются пулевые осадки, предположительно убьют 250ч., выход на улицу без бронежилета не рекомендуется.""
*
твoй лopд
6 апр 2009 в 13:29
А пускай там друг друга перемочат,вооружённые и зажиревшие,блин! )))
*
Chelsky
6 апр 2009 в 13:30
AЛГEH, может лучше радиоактивные? ;)
И вообще, нашим спецслужбам пора научиться выявлять таких потенциальных маньяков у них и дарить им на День Рождения ядерные бомбы.
Мир будет чище :)
*
OLECHKA!!!
ts 6 апр 2009 в 13:41
yжьe yxo, ЮСА пожинает плоды демократии.Юсовцы действительно сходят с ума,которого,в их основной массе,и так немного(благодаря массовой оболваненности средствами СМИ и низкому уровню образования).К тому же зачастую пропаганда насилия и безнаказанности в продукции "Фабрики грёз"+ натуралистично-кровавые компьютерные игры тоже играют роль в превращении законопослушных янкесов в разнузданных убийц...Ведь из них там готовят Расу господ для всего мира.Беспринципных,жестоких и алчных,охочих до кровавых зрелищ...подобных древнеримскому плебсу или "истинноарийским Белокурым бестиям" из SS.Ну а расстрелы своих-это издержки образования,так скать...Ну а когда "PAX AMERICANA"окончательно воцарится во всём мире-тогда мы и увидим истинную личину Зверя.Ужасы ада от Данте покажутся невинными детскими шалостями...
6 апр 2009 в 13:48 / OLECHKA!!! (1)
*
твoй лopд
6 апр 2009 в 13:57
Причиной этих массовых убийств врядли можно считать легкодоступность оружия,т.к. есть и другие страны с такими же разрешениями,и в них ни чего подобного не происходит ведь. Причину видеоигр точно так же можно опровергнуть. Дело в том,что америкосы настолько верят что их страна правильная,что боятся даже подумать о какой либо проблеме или перемене. Они боятся всего,боятся любых перемен выходящих за рамки привычного понимания и восприятия мира. =>>
*
Chelsky
6 апр 2009 в 13:58
OLECHKA!!!, смотри, пропаганда насилия и "фабрика грез" в России тоже имеются. Но в ней подобных преступлений почти нет. Может дело не в том, что ты смотришь, во что играешь, а в собственном уровне развития.
Кстати, подобное преступление для рядового американца это единственный его шанс стать знаменитым. А культ знаменитости у них очень развит.
*
твoй лopд
6 апр 2009 в 14:00
Нервишки сдают,короче,вот и хватаются за ствол.
*
твoй лopд
6 апр 2009 в 14:14
Оним из страхов пиндоса является потеря работы. Если америкоса увольняют или сокращают,то в мозгах у него появляется мысль:"как это в моей самой свободной и самой правильной стране,меня уволили?!А может моя страна не такая уж и идеальная?!Что же делать?!"
*
ужье ухо
6 апр 2009 в 14:29
твoй лopд, ...что же делать?"-Как вариант:посмотреть кровавый фильм и пойти пострелять по людям.Ты сейчас фактически написал,что людям есть что терять,и потерять они это боятся.Как это можно связать со стрельбой?
*
DragoN
6 апр 2009 в 14:41
yжьe yxo, связать можно Что угодно с Чем угодно! :-D Тольлко я, почему-то, тож склоняюсь к перечисленым причинам.
*
твoй лopд
6 апр 2009 в 14:44
yжьe yxo, ну этот америкос-маньяк усомнившийся в идеальном обществе и правильности страны,уже не уверен в завтрашнем дне,он в панике.Нервишки шалят во всю. Это кстати,краткий смысл книги американского писателя Марка (фамилию забыл) посвящённой феномену массовых убийств в сша.
*
RX-1_Warrior
6 апр 2009 в 14:46
А в российской армии расстреливали и расстреливают сослуживцев. Только радости я вашей не пойму. Или вы радуетесь когда убивают? :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024