Tех. вопросы муз. конкурса SEclub №4 - набор жюри! | SEclub.org
Tех. вопросы муз. конкурса SEclub №4 - набор жюри!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 275
*
=Alukard=
7 апр 2009 в 19:37
Skofyn Reb, ну как можно запихать Darkwave в рок или там рэп,электро??я не понимаю.это же совсем другое направление!может обьясните и я с вами соглашусь.))
*
Skofyn Reb
7 апр 2009 в 19:45
=Alukard=, послушал только что примеру Darkwave... Пихай в рок. И как в Darkwave может быть рЕп, если он произошел от готики? :glaza:
7 апр 2009 в 19:45 / Skofyn Reb (1)
*
=Alukard=
7 апр 2009 в 21:41
Skofyn Reb, ну насчет рэпа это да.))я просто к примеру все остальные номинации пирвел...
*
#TANK#
8 апр 2009 в 05:30
КУЛЬ! Я С ВАМИ!
*
tamat
8 апр 2009 в 12:38
Привет участникам соревнований!отдельный здрасьте организаторам Сереге и Игорю.а также будущим членам жюри.Серег,может добавить чтото типа Приз зрительских симпатии или Открытие конкурса
8 апр 2009 в 12:45 / tamat (2)
*
DJ_A-One
8 апр 2009 в 14:52
оп)приветствую...)очень рад конкурсу...)в этом конкурсе буду принимать участие только в номинации Bootleg,т.к. после прошлого конкурса пропало всякое желание выкладывать свои треки...)и еще...забронируйте на меня место в жюри по электронке...хех)
*
Skofyn Reb
8 апр 2009 в 14:55
DJ_A-One, ты чего? :glaza: В этом конкурсе не будет дурацких заданий, надеюсь))) Я просил Серегу найти что-нить зарубежное, с акапеллой (если со словами), с миди... Так что заводи шарманку свою)))
*
DJ_A-One
8 апр 2009 в 14:57
есть еще замечания по оценкам.в каждой номинации должны быть свои пАраметры оценок. например в электронной можно разбить на:клубность,сведение,мастеринг,исполнение,идея и т.п. подобная система оценок присутсвует на промо при написании рецензии
*
Skofyn Reb
8 апр 2009 в 15:00
DJ_A-One, клубность? Я никогда не стремился создавать клубную музыку... Я под себя музыку подстраиваю...
*
DJ_A-One
8 апр 2009 в 15:00
Skofyn Reb, я же сказал,что буду только в бутлег...задание пох)прошлое задание до сих пор пользуется популярностью на моей страничке...за что спасибо Seclub и LozIky)а в электронике отбивает желание учавствовать фактор один...такой как жюри неграмотное...)поэтому сам буду жюрить...
*
Skofyn Reb
8 апр 2009 в 15:01
DJ_A-One, а где ты на ВАП-САЙТЕ хотел найти грамотных жюри? :lol2: Все уж любители тут)))
*
DJ_A-One
8 апр 2009 в 15:02
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7348741/ - это просто пример...люБой кри ерий оценивания можно заменить на другой...просто так удобнеЙ будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024