Выбор оператора с usb модем. | SEclub.org
Выбор оператора с usb модем.
Все новые
Всего сообщений: 59
*
ViCtoRjEki
12 янв 2011 в 22:43
Подскажите какой модем лутше на украине? для компютера
*
Carburn
20 авг 2011 в 22:59
DaTa-MaN), seclub.org/forum/goto/12658516/ - сим в можем воткнуть можно.
3.5G, т.е. HSPA модем поддерживает, если на нём написано скорость 7.2Мбит/с .
*
Pycco
21 авг 2011 в 00:11
Carburn, актуальненько :cool:
*
Ola
2 сен 2011 в 13:51
Pycco, ну он всего лишь на полгодика опоздал с ответом :):):) Бывает и не такое:)
*
klonovod
28 сен 2012 в 17:39
при простое более получаса инет отключается приходится по новой перезапускать программу модема, Huawei E173 от мегафона и прошивка с ихнего же сайта, Ранее пользовался ZTE 192 от МТС не вырубалось ничего, где что не так у меня?
*
byrO5
19 окт 2012 в 19:43
живу в ростовской области, есть планшет, хочу купить мобильный вай фай роутер. Посоветуйте пожалуйста какой лучше выбрать по критериям 1. Цена, 2.Качество 3.Тариф
*
kubrvl
19 окт 2012 в 20:25
byrO5, посмотри на мегафоновском сайте. имхо пока лучше всех по прелдожениям, и оборудование хуавей онли. не забудь посмотреть карту покрытия сети, вдруг в твоей деревне нет покрытия 3G в моей официально нет, но мой модем ловит))) у соседей практически никак
19 окт 2012 в 20:27 / kubrvl (1)
*
Лунная Пчела
2 янв 2013 в 14:09
klonovod: при простое более получаса инет отключается приходится по новой перезапускать программу модема, Huawei E173 от мегафона и прошивка с ихнего же сайта, Ранее пользовался ZTE 192 от МТС не вырубалось ничего, где что не та… Подробнее
Скорее всего это особенность твоего местного Мегафона. У меня иногда так тоже бывает, но не всегда. Бывает, что и на ночь на работе забываю выключить интернет и утром он прекрасно работает... но всё же предпочитаю отключать, ибо малейший разрыв связи за ночь - утром перегружаться.
*
Fds
2 янв 2013 в 16:36
народ, вот у меня проблема появилась с 31 дек. Модем от киевстара(ZTE MF 190S) с карточкой его же, почему-то на ноуте сталь глючить по страшному-подключаюсь, 5 минут, а даже 1-2 минуты и просто вырубает его. Теряет сигнал, ищет заново оператора.Находит, подключаюсь и всё по новому кругу. Надоело это в край.Звонил ОпСоСу...типа мо моему номеру всё впорядке, ограничений нет,запретов нет, но ситуация не меняется. Причем подсоединяю к компу-проблем нет. Вернее есть, но переодичность подключения дольше-может час два, но потом вылетает. Подскажите в чем проблема? В компах, в ПО или это оператор настроение "повышает"? Кстати пробовал через телефон-там обрывов нет, но очень медленно. кто что посоветует и как ещё проверить модем на его стабильность,может сам модем глючит, а я зря на оператора кричу?
2 янв 2013 в 16:37 / Fds (1)
*
Лунная Пчела
2 янв 2013 в 18:08
Fds, А на ноуте и компе ты единственный пользователь? При включении или перезагрузке не предлагают выбор пользователя? Если не единственный, проблема может быть в этом - модем реагирует на свёрнутые программы другого юзера и поэтому корректно не работает. Лечится выниманием модема и перезагрузкой, только зайдя с себя, модем вставляешь.
*
Fds
2 янв 2013 в 18:38
Лунная Пчела, нет, я единственный пользователь на двух машинах. win7 x64. И при включении выбора нет на юзеров
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024