Архив. FRPG Пиратика 2: Морское возмездие | SEclub.org
Архив. FRPG Пиратика 2: Морское возмездие
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 466
*
GRIFON777
ts 16 ноя 2009 в 18:05
Doctor_bit, комната была прямоугольная, вытянутая от входа вовнутрь. В правом дальнем углу стоял карлик, ты был почти вплотную к левой стене, а Эмильо был на два шага от входной двери, по центру. В этой комнате у левой стены стояла пара стульев, которые были теперь прямо перед тобой... Еще на стенах висели разнообразные картины
*
=P!RAT=
16 ноя 2009 в 19:27
Действия незнакомца мне показались смешними,тем болье он начал отступать. -Назови свое имя псих" обратилса я к нему подходя ближе
*
DoctorBit
17 ноя 2009 в 12:57
Я сделал короткую паузу, а затем заступился: "Почему ты решил, что наш невысокий товарищ - псих? Помоему нормальный мужик...", а затем громко закричал и принялся швыряться по врагу стульями, картинами и саблями(-ей) в надежде убить или покалечить и тут же жестом показал карлику спасаться
*
=P!RAT=
17 ноя 2009 в 12:59
"Я психом назвал тебя,а не его."-ответил я ему и увидев летящий предмет увернулса и отошок к дверям
*
GRIFON777
ts 17 ноя 2009 в 13:21
На громкий крик Абибоса сбежались множество людей : стража, бедняки, лентяи и зеваки...///"-Ха, все вышло просто отлично! Эти два королевских олуха вывели меня на Рая Моргена, и один из них уже потерял свой разум. Не без моей помощи конечно... злобный смешок Но Орден есть Орден. Если Хранитель Власти дал свое распоряжение, то мне, как первосвященнику надо все выполнить в лучших чертах... А вот и стража. Придется раскошелиться. Но это не проблема" - бормочал себе под нос Аласейа (не ходить)
*
GRIFON777
ts 17 ноя 2009 в 13:28
/ Король, правящий в Этилии теперь вспоминал свое прошлое. Вот уже неделя прошла с того момента, как к нему ворвались боевые отряды Ордена, а именно- обычные наемники. Замок был разграблен и сожжен. Половина столицы сгорела, но эти "монашки" обьяснили все волей Господа. Что они могут знать о нем? Ничтожные! А вот король знал, что похищение жезла дело их рук. И вот к чему это привело... Вся страна разделилась на мятежные провинции разнообразных лордов. А король бежал в Горгос, и теперь в таверне заливал горе крепкими напитками...
*
GRIFON777
ts 17 ноя 2009 в 13:36
Никто и не заметил, как тени в плащах оказались в таверне. Через несколько секунд замечать уже было некому... Бывший король, нынешний труп, погибший среди нижайшей черни... // "- Пора уносить ноги. Почему они не предупредили меня? Что за игру затеяли? И Почему я в ней пешка?" - у Рая на глаза наворачивались слезы, бежать было тяжело, но это его единственный шанс. Долбанный Орден! Старики и наемники! Продажные твари! Кто же знал, что именно к ним попадет Рай Морген, и теперь от их руки погибнет... Если его ноги не спасут
*
GRIFON777
ts 17 ноя 2009 в 13:40
/ Корабль летел по волнам под полными парусами. Ветер был попутным, да и корабль был одним из самых быстрых в Горгосе. Пройдя к капитану, бывший начальник порта спросил: "-Когда мы наконец прибудем в Асшай? Мы плетемся уже три дня! " Капитан недовольно пробурчал, что выжимает из этого корыта что может, и вежливо выпроводил своего пассажира. Слишком не спокойно стало в этих водах... Оранжевые паруса мерещились во всех сторонах света, и иногда мираж оказывался явью... Как и в этот раз. /
*
GRIFON777
ts 17 ноя 2009 в 13:52
/ -Валар моргулис!- раздался громоподобный голос Костяного Человека, и тысячи кочевников подхватили его возглас, рыча и потрясая знаменами. Последний раз такое случалось около шестисот лет назад. Полчища кочевников возращались с севера, и первой своей целью избрали город, который свел вместе Абибоса и Эмильо... (Конец Игры)
*
frpg seclub
17 ноя 2009 в 22:13
happy end
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024