Как предложить девушке встречаться? | SEclub.org
Как предложить девушке встречаться?
Все новые
Всего сообщений: 254
*
Stics
26 дек 2010 в 02:40
Kuzyagamer, да кто спорит. По-любому 8-)
*
Kuzyagamer
26 дек 2010 в 18:12
Ну так никто и не помог))) лан сам че нить придумаю. Но здаваца не в моем стиле)))
*
Leansport
7 янв 2011 в 17:18
ха, у меня был случай, мне понравилась девчёнка но я не знал как подойти к ней, и тут сижу я с другом, эта девчёнка на сцене репитировала, я просто показывпю на неё пальцем, и говорю "вот эта девушка мне очень понравилась, хочу с ней встречаться" и вдруг рядом сидящий друг зовёт свою девушку и говорит ей " узнай у той девчёнки не против ли она с ним (ну тоесть со мной) Встречаться" та не долго думая всё разузнала, и всё, эта девчёнка была не против, но потом я так с ней и не стал встречаться, нашёл другую девушку.
*
deepskyyy
7 янв 2011 в 17:38
всем привет! ситуация такая; познакомился с девушкой, мило общались, был у неё дома, целовались, валялись , разговаривали (без секса). через некоторое время понял что не могу без неё, но есть проблема. у неё есть парень, правда он далеко живёт от екб (12часовезды) что делать? или пока подождать с отношениями? стоит ли добиваться её вообще???
7 янв 2011 в 17:40 / deepskyyy (1)
*
Chelsky
7 янв 2011 в 19:14
Deepsky_k51O, смысл тебе ее добиваться? Ты тоже уедешь куда-нить за 12 часов езды от нее, и с ней в постели будет валяться уже кто-то другой.
*
deepskyyy
7 янв 2011 в 19:43
Chelsky, она ко мне ближе живёт))) и вообще девочка очень понравилась) просто тогда для чего это надо было, поцелуи и всё такое, она же сама тоже хотела этого. не понимаю
*
lexenok
7 янв 2011 в 23:21
Deepsky_k51O, тебе что щас сказали? Будешь ты за нное время от нее она будет с другим. Потому что ей захотелось. А добиваться? Ты уже ее добился. Только не нужна тебе такая
*
Chelsky
8 янв 2011 в 01:38
lex.G69, переспать-то можно.... И все. Ведь она ему понравилась. Пусть переспит пару раз и потом уйдет из ее жизни. А она, уверен процентов на 90, вернется к тому, кому сейчас практически изменяет. И парнишка не раз и не два встретит эту парочку на улице, идущую под ручку и тихо посмеется им вслед.
*
lexenok
8 янв 2011 в 01:45
Chelsky, если следовать тому факту что измена укрепляет отношения то да, так и есть, но по мне как то подло так советовать, представь себя на месте того её парнишки :plak: так что лучше вообще ему сказать что да она ему изменила, они расстанутса, а потом та же история повторится с нынешним автором :-D
*
Chelsky
8 янв 2011 в 02:02
lex.G69, подлости нет никакой... Мы не знаем, сколько еще парней валялись с той девушкой на одном диване и сколько из них ей присунуло. Если не этой парень, значит другой. Тут уже ничего не изменишь, к сожалению.
*
deepskyyy
8 янв 2011 в 11:04
лан шпасиб парни) со временем посмотрим чё будет)
*
Kuzyagamer
9 янв 2011 в 19:36
у меня новая проблемка((( короч девушка не хочет не куда ходить я несколько раз до нее приходил. и говорил ей об этом когда был у нее под окном, по этому ей приходилось выходить... и каждый раз когда мы так с ней сидели я назначал ей встречу. но в ответ все время "не знаю посмотрим". а в день встречи уже говорила что настроения нет или просто не хочет. по началу я терпел а вчера накрыло я ее чуть не послал. что делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024