патамушо са многим сталкивался
хатя мне ее дальнейшая судьба неинтересна,ана к мужу вернулась,или он кней?ггы вообщем вот такая матата
/// БaнaмHeт, странный, пишешь не веришь, что она во время месячных забеременнела, и тут же пишешь, что знаешь, что это возможно
так что не парься... а получай удовольствие
тем более обоюдное
все мы люди и увсех есть сваи патребнасти!
то почему бы и не заняться, тем более, если не болит животик у девушки в эти дни... другое дело, когда БОЛИТ животик, то в ЭТИ дни точно уж не до чего!!!
1 июн 2008 в 20:19