Как победить безумную ревность? | SEclub.org
Как победить безумную ревность?
Все новые
Всего сообщений: 157
*
VL@DO
8 дек 2009 в 10:56
Bиkинг23, да я так, решил посмотреть, а там этот тип. И не знаю, что думать... Когда на твою девушку слюну пустили. Может ему дать п?
*
VL@DO
8 дек 2009 в 11:03
Эльф, все люди разные, одним воще может быть пофигу, другие могут кровно даверять, третии ревнуют нериально, четвёртые ревнуют скрыто. А воще главное иметь сердце для любви и стараться не давать повадов ревности.
*
Vista_konon
8 дек 2009 в 16:55
Я очень ривнивый аж до бешенства, немогу побороть это в себе хотя всячески себя успокаиваю :-( !!!
*
TheGame
1 янв 2010 в 23:37
Volkulaka, када ревн0сти выше крыши то она заколёбует противоп0л0жный п0л, а када в меру то даж нрафится !
*
Викинг23
4 янв 2010 в 23:59
VL@DO, )) я тоже на днях решил глянуть просто так что тварится у девушки в телефоне. Меня немного смутил вот такой контакт в телефонно книге - СерёгаТрах. )) м.б. конечно у него фамилия Трахтенберг Гг. П.С. Вот обьясните мне пожалуйста - на новый год пришол чувак с кем мая девушка работает, наджрался, стал мне втирать что я её не достоен, потом добавил что я обломал его своим приездом (мы с девушкой в разных городах живём), после когда мы остались на едине допивать водку, сказал что у моей девушки есть другой парень. Я в шоке, но м.б. я зря ревную?
*
Викинг23
5 янв 2010 в 00:02
Да, кстати, этот парень женат, и его жена жутко ревнует его к моей подруге хотя лично они не встречались ))
5 янв 2010 в 00:03 / Викинг23 (1)
*
Baby boom:)
8 янв 2010 в 10:20
Как я вас всех понимаю. сам безумно ревную свою девушку с которой встречаюсь уже 1 год . А ревную почти без повода!
*
Mafasuil
9 янв 2010 в 15:47
К сожалению от ревности нельзя избавится,если любишь.Если перестал ревновать,значит все,можно закапываться в могилу живьем.
*
snegok
10 янв 2010 в 00:43
Bиkинг23, seclub.org/forum/goto/9877270/ - вообщето надо доверять своему человеку,но с другой стороны проверять и верить своим глазам!может тот который сказал,якобы твоя девушка изменяет,просто положил на неё глаз либо завидует вашей пере,и наговаривает на неё!
*
seterrrr
10 янв 2010 в 00:58
Я полностью доверяю своей девушке, и никто даже и не заикался про то что кто изменяет и ходит с другим. Потомучто знают что это бесполезно мы привязаны друг к другу. Снежок правильно говорит что это могут быть только завистливые бредни.
*
slaventei7
10 янв 2010 в 01:03
snegok, я некогда недоверяю человеку!и никому не советую.....но и не проверяю...
*
slaventei7
10 янв 2010 в 01:07
snegok, однажды я полюбил одну девушку,встретился с ней понравились друг другу,провели время,я её любил она поехала учиться,и вот встречаю друга,он говорит,так она же спала с моим другом,меня как током ударило,говорю не может быть,и потом он показал её развратное фото в контакте,......а я ее так любил,так4их историй много,я некому недоверяю,но и не слежу,я вижу так человека теперь насквозь....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024