Как победить безумную ревность? | SEclub.org
Как победить безумную ревность?
Все новые
Всего сообщений: 157
*
Volkulaka
ts 10 апр 2009 в 21:05
Cnopic, а да кстати сегодня понаблюдал. поздно ты написал это:) ну ничего вот чуть легче стало.Думаю да хороший совет.А у тя что то было такое в жизни?
*
SexyKillaaa
11 апр 2009 в 10:01
Заставить вторую половинку ревновать в ответ,и тебе станет легче...главное не перегибать палку!
*
RazvRat_nick
11 апр 2009 в 11:33
SexyKillaaa, праильно мыслишь девушка...еще один способ, нужно говорить что нет парня или девушки, спросят почему??, отвечай: Был бы не следил бы и не ревновал бы так...
*
Volkulaka
ts 12 апр 2009 в 12:18
SexyKillaaa, дааа палку в этом деле можно перегнуть очень сильно.
*
Chelsky
12 апр 2009 в 12:51
SexyKillaaa, seclub.org/forum/goto/7380053/ - что еще может предложить девушка.. Заставить ревновать, мучиться.. :vosadok:
*
Cnopic
12 апр 2009 в 13:40
Volkulaka, seclub.org/forum/goto/7375775/ - Не важно что было у меня:)Вор не сможет воровать,причинять зло себе и людям если он хотя бы пытается помнить себя.И вор и убийца и.т.д.Как только ты обращаешь на тебя внимание,негатив исчезает,а позитив удваивается.Я рад что ты уловил мою мысль:)
*
Alias13
12 апр 2009 в 14:56
Volkulaka, у меня среди друзей больше половины парни...ну и бывает,что мой Милый к ним ревнует. Когда немного- мне даже приятно,ведь боится потерять,беспокоится... Но когда начитает сильно ревновать(обычно если длительное общение с одним парнем), то начинает раздражать-так пару раз запрещал с друзьями общаться, запрещал разговаривать. А если кто Ммс пришлет...вообще страх... Старайся угомонить ревность,находи логические объяснения подавить ревность-мне помогает. Ревность хороша,но в меру
*
Volkulaka
ts 13 апр 2009 в 01:00
Alias13, ну да я с тобой очень даж ссогласен:) Ну а вот ваше что просисходит так сказать изнутри... вот когда так себя парень ведет.Какие мысли и что он не должен делать? И потом..Вот ты общаешься очень долго с одним парнем.Почему на нем останавливается выбор общения...Вот я слышал что девушка и парень не могут быть просто друзьями между ними что то большее.Отсюдова и ревность.
*
Volkulaka
ts 13 апр 2009 в 01:01
Alias13, ты можешь как то опровергнуть этот факт? И если вот девушка флиртует с другими это не повод для ревности разве?
*
Alias13
13 апр 2009 в 01:34
Volkulaka, 1е,откуда ты знаешь что она флиртует? Но флирт-довольно опасный признак:или стремиться привлечь твое внимание или вы скоро разойдетесь. А почему выбор останавливается на определенном друге-парне:все банально-общие интересы и приятное или интригующее общение. Долгое общение формирует доверие,что в свою очередь искреннее общение. Или тебя интересовал вопрос почему мой выбор друг-парень,а не подруга-девушка?
*
Volkulaka
ts 13 апр 2009 в 19:11
Alias13, ну а что это может быть.. Ну а если она об этом рассказывает иногда..и грит там что было интересно в общем не скрывает ничего.но вот не знаю то ли хочет меня как то изменить то ли действительно парень нравится...И да и твой вопрос.Что ты можешь сказать?
*
Alias13
13 апр 2009 в 20:10
Volkulaka, просто мне сложно находить друзей...а среди девушек особенно. Просто интересы у меня немного не стандартные как для девушки, и в кругу моего общения таких нет. И потом мне надоели сплетни,обсуждение косметики, кто с кем сколько встречается и т.д. А с парнями я нахожу общий интерес(не обширный,пару тем,но этого хватает,так как видемся не так часто),и потом мне с ними как то интересно. Но одно условие-видеться не часто. И потом парни готовы встретится там,где мне удобно.
13 апр 2009 в 20:11 / Alias13 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024